1. На Vtorio.com запрещено следующее

100% ХИТ! Призовой автомат MultiJet (МУЛЬТИ ДЖЕТ)

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 29 авг 2012.

  1. yuri53

    yuri53 Новичок

    Настоящее имя:
    Козловский Юрий Леонидович
    ого спасибо! я вот не пойму ребята одного, почему мне тут помогают, а сам производитель игнорит!!!
  2. Llirik

    Llirik Новичок

    Настоящее имя:
    Кирилл
    И правда, на сайте ни одного контакта нет. А когда-то по 5 игр в год обещали.
    А мне вот интересно, если они сервер отключат, что вы с аппаратами будете делать?
  3. 100pu

    100pu Новичок

    Юрий. Доброе время суток. Плату Вам выслали. По нашей информации в г. Иркутск. Возможно проблема, что данные доставки не верны. Просим Вас написать точный адрес на @ evgeniy@100pu.ru В ответ мы отправим скан копию квитанции, подтверждающую отправку зч. С учетом сложившейся ситуации отправим зч без оформления договора на постгарантийное обслуживание. Спасибо.
  4. 100pu

    100pu Новичок

    Совершенно верно, Алексей. Телефон актуален и верен.
  5. 100pu

    100pu Новичок

    Здравствуйте. Сайт дорабатывается и будет актуализирован в ближайшее время. Контакты можно найти, как минимум, на данном форуме или узнать у владельцев этой отличной площадки для проф участников развлекательного бизнеса. Дублируем наши контакты для заинтересованных лиц: тел. +7 (495) 391-6019; @ info@100pu.ru; skype: www.100pu.ru
  6. 100pu

    100pu Новичок

    Проект MultiJet расчитан на долгосрочные перспективы. Смеем заметить, что за уже многолетнюю эксплуатацию аппаратов неисправности оборудования были минимальными и устранялись удаленно и оперативно! Информацию Вы всегда можете проверить, пообщавщись с владельцами оборудования представленными на этом форуме. В данный момент вынуждены признать, что ресурсы Компании направлены на другие проекты. В связи с чем разработки новых продуктов были временно приостановлены. Как только произойдет обновление мы с радостью оповестим всех участников сообщества. А владельцы оборудования будут оповещены в личных кабинетах. Насчет Вашего опасения по поводу сопровождения продукта, можем Вас заверить, что этого не произойдет. Хотя нельзя не заметить, что вечного ничего не бывает. Особенно в нашей стране и в наших реалиях. Вы же не станете упрекать завод АЗЛКа, что он на данный момент не поставляет зч для пусть старых, но все еще бороздящих просторы Родины автомобили марки Москвич.
  7. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Я соглашусь, что аппарат всё-таки надежный. Вывод делаю из из своего опыта, пусть не такого и большого, но тем не менее. В сравнении с другими (в т.ч. подобными аппаратами) он требует наименьшего моего внимания. Хотя бы раз в 3-5 мес. добавляли бы по игре, было б интересней. Да и думаю производитель не поступит так, чтобы просто тупо и бездумно отключить сервер, а если до этого дойдет, то предложит варианты.
  8. yuri53

    yuri53 Новичок

    Настоящее имя:
    Козловский Юрий Леонидович
    Это все хорошо конечно, но я стою второй месяц! И то, что здесь начал писать не спроста значит.
  9. yuri53

    yuri53 Новичок

    Настоящее имя:
    Козловский Юрий Леонидович
    Здравствуйте. Не подскажите, а сколько по времени у вас аппарат в работе?
  10. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Зашел на сайт, цены явно устарели)) Новый Аладдин стоит 70 000 руб. И вопрос к "100pu" лотерейные терминалы продаете?
  11. 100pu

    100pu Новичок

    Добрый день, Артур. Ответили Вам в личку
  12. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    С осени 2012 года
  13. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Нету ничего у меня в личке.
  14. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    владельцы МультиДжетов прошу поделиться информации о надежности данного аппарат и техподдержки .Возможно ли приобрести запчасти на него.каковы цены?высок ли спрос клиентов на этот аппарат ,слабые места в этом аппарате?Буду признателен ,так хотел бы приобрести данные аппараты,стою перед выбором
  15. Plis

    Plis Новичок

    Если в вашем городе таких аппаратов нет, то конечно стоит. Спрос есть, но ВСЁ зависит от места и аренды.
    За год эксплуатации серьёзных проблем не было.
    Тех.поддержка с каждым месяцем все глубже уходит в тыл...
  16. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Еще зависит от призов, я уже не помню, когда обращался в тех.поддержку, проблемы создают только пакостники, которые суют всякую ерунду в монетник и купюрник.
  17. yuri53

    yuri53 Новичок

    Настоящее имя:
    Козловский Юрий Леонидович
    привет, есть вопрос по мультиджету, не поможешь?
  18. 100pu

    100pu Новичок

  19. Сауран

    Сауран Новичок

    Здравствуйте, в Казахстане представительство открыли? И что нового у Вас появилось за это время?
  20. Владыко22

    Владыко22 Участник

    Как мне известно уже в 10 странах открыли представительства......