DL-9000 ticket eater считает через раз

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем Igor_K, 10 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igor_K

    Igor_K Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    Привет всем. Задолбал меня этот итер, с самого начала как купили его, а купили его новым, считает тиккеты, потом минус 1 тиккет и стопор, постоит считает дальше, по началу думали, что билеты плотные, стали работать с тонкими, та же песня, причем бывает, что работает нормально, при проверке прогнал 2000 билетов ни разу не остановился, только отошел от ресепшена, зовут, опять минус 1 билет и начинай сначала, регулировал положение датчиков, и поднимал напряжение на входе микросхемы, нет, я уже подумываю может прошивку поменять, да вот только не могу нигде ее заразу найти, честно уже не знаю что и делать, разве что датчик поменять, останавливает то, что он с самого рождения такой.
  2. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Перфорация билетов посередине хорошая? Попробуйте еще отключить в настройках error detection
  3. Igor_K

    Igor_K Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    Я бы рад отключить, да нечем, программы у меня нет для него, если есть, буду признателен
  4. Igor_K

    Igor_K Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    Перфорация нормальная
  5. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    У производителя живая техподдержка.
  6. Igor_K

    Igor_K Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    Написал, посмотрим как откликнутся, а может у кого програмулька есть?
  7. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Какая программа? На плате кнопка есть для входа в установки,мануал на сайте производителя
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Опять одни и теже темы, ну хоть почитайте форум прежде чем писать, уже жовано пережовано...
    Админы перенесите...
  9. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
Статус темы:
Закрыта.