Dog Pounder - проблемы!

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем Antonio, 17 фев 2013.

  1. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Здравствуйте дорогие коллеги) Есть у меня в центре один автомат, маленько ушатаный)

    Dog Paunder
    Производство: Bob Space

    Теперь собственно о проблеме... появились жалобы на несрабатывание кнопки, провел диагностику, оказалась дохлая оптопара. Менял вместе с платами т. к. замкнуло там конкретно.... Но нихьт арбайт! Я психанул и поменял плату ввода-вывода....все равно не работает! Мануал есть в электронке, но я не вижу тамошние схемы, ввиду плохого зрения (формат PDF . увеличиваю и все расплывается)! Помогите люди добрые, если не в падлу конечно) Реле на клапане исправно, сам клапан тоже, короче с пневматикой проблем нет вообще!
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Это что за дог паундер такой с клапаном и пневматикой? Фото в студию! У нас вот такие всюду:
    http://www.kidsplay.com.ua/catalog/image_78_b.jpg
  3. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    На фото он и есть) И работает за счет сжатого воздуха, гамак подбрасывает пневмопушка.
  4. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Фото могу на почту отправить кому угодно!)
  5. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    http://vtorio.com/forums/topic/194 заливай фото в галлерею вторио , как написано, и затем выкладывай сюда, там тоже написано как
  6. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    спасибо) Скоро будут фото![*:beer:*]
  7. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
  8. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    По фото это UNIS, а не Bob Space. Не видно фото датчиков на валу кнопки
  9. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    [*:evil:*] по существу кто нибудь может всё таки ответит???? Последнее фото датчиков, основные платы сфотаны, че еще надо то? Если не можете помочь, так и скажите, а то я как дурак тут с фотиком бегаю....[*:((*]
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    у нас пневматика с самого начала не работала, это меня и ввело в заблуждение![*:)*]
    электромагнит кнопку отпускает? Если да, то я бы забил на пневматику.

    Ну и проверить работоспособность датчиков не помешает в любом случае, то что заменили платку, не факт что она работает как надо, тестером проверяли, сигнал даёт на плату?
  11. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    не слишком ли ты капризный, амиго?
    если чо тебе тут никто ничем не обязан
  12. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Владислав, я нормальный не переживай!)) Просто не надо докапываться до мелочей)) Андрей...датчики проверял, все ок , я не могу понять на какие ноги в плату ввода - вывода приходить сигнал должен, у меня очень убогая непонятная схема..... Если есть по качественнее, схема, пожалуйста поделитесь))) И вообще форумы созданы , чтоб друг другу помогать.....это так , для общего развития[*:)*]
  13. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    Напиши номер электронной почты, кину мануалы
  14. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Здравствуйте дорогие коллеги) Есть у меня в центре один автомат, маленько ушатаный)

    Dog Paunder
    Производство: Bob Space

    Теперь собственно о проблеме... появились жалобы на несрабатывание кнопки, провел диагностику, оказалась дохлая оптопара. Менял вместе с платами т. к. замкнуло там конкретно.... Но нихьт арбайт! Я психанул и поменял плату ввода-вывода....все равно не работает! Мануал есть в электронке, но я не вижу тамошние схемы, ввиду плохого зрения (формат PDF . увеличиваю и все расплывается)! Помогите люди добрые, если не в падлу конечно) Реле на клапане исправно, сам клапан тоже, короче с пневматикой проблем нет вообще!
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    схемы нет, аппарат в другом зале стоит, последний раз пол года назад при открытии зала в него залазил, задние датчики ремонтировал. Люди на БП жаловались, от вибрации пайка отваливается. Колотушку я настоятельно рекомендую на него не устанавливать, на кнопке лапа нарисована, вот пусть "лапами" и нажимают!))) была тема тут вроде на форуме, поищи поиском
    за последние пару месяцев вот например:
    http://vtorio.com/forums/topic/344
    http://vtorio.com/forums/topic/563
    http://vtorio.com/forums/topic/244
  16. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    У меня 3 датчика на кнопке и не такие как на фото,поэтому и спрашивал.Мелочи как раз и помогают найти истину.Делать мне больше нечего в выходной день как флудить и докапываться
  17. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Спасибо уважаемые коллеги за помощь! [*:beer:*]
  18. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Извините уважаемые коллеги за то, что долго не писал решение данной проблемы... Просто было некогда. Проблема была решена после диагностики Мат. платы по каналу управления собственно самим поршнем... Оказалось: два мертвых транзистора.... поменял и всё заработало)) Всем спасибо за активную помощь!
  19. AlexDAK

    AlexDAK Новичок

    Настоящее имя:
    Алексей Константинович
    У нас на Dog Pounder порвалась пленка, которая подкидывает мячи. Подскажите, где можно приобрести или чем заменить?
  20. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    старый банер возми и натяни как надо.