Fast and The Fuгious Drift- образ

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Segr, 19 дек 2012.

  1. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    и? Знаем такую, производитель MCI ( или биостар, могу путать)
    У Мухамора есть образ.
  2. wishmaster

    wishmaster Участник

    Приветствую уважаемое сообщество. Прошу поделиться образом дрифта 1.20 или выше. Изначальная проблема - нет картинки. Сначала грешили на видюху, но перетыкали в соседний точно такой же аппарат - работает. Из соседнего в больной - не работает. Со встроенной видюхи картинка есть. На супербайке такую проблему решил просто - запустил на встроенной видео, переустановил игру и добавил немного ОЗУ, работает уже пол года. Тут решил попробовать тем же способом - вытащил видюху, отресторил с диска 1.17 - грузиться не хочет, выкидывает ошибку CRC. Посмотрел версию на соседнем - 1.20, но такого диска у меня нет. Если не трудно подкиньте пожалуйста, поэксперементирую.

    Понимаю что проблема наверняка не в карте а в чем то другом (мать или БП) и я постараюсь ее найти, но все же хочу попробовать завести игру на встроенной видео и сравнить графику (два аппарата стоят рядом). На байках никакой разницы не заметил. С уважением.
  3. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    настройки БИОС сравните. ХДД перекинуть с рабочего на не рабочий, если запустится- клонируем диск и вуаля, не нужен никакой образ!

    PS. Новый год удался видимо раз очевидное в голову не пришло :D
  4. wishmaster

    wishmaster Участник

    Да нет, новый год прошел тихо-мирно. Но винт действительно подкинуть не додумался:oops:. Попробую
  5. wishmaster

    wishmaster Участник

    Напарник сказал что пробовал подкидывать винт - та же фигня. Походу все таки сводится к матери либо БП. Но все таки интересно, почему после рестора лезут ошибки CRC? что не так с контрольными суммами? диск фабричный, поставлялся вместе с автоматом.
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Если не найдете, пишите в вайбер
  7. wishmaster

    wishmaster Участник

    Я попробую пока по другому решить. Эту мать поставлю в тот байк который работает у меня сейчас на встроенной видео, а ту мать поставлю на этот дрифт с его видео и клонированным диском со второго и посмотрю что получится ;)