Fast and The Fuгious Super Cars

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Poluks, 26 июн 2017.

  1. Poluks

    Poluks Участник

    Добрый день!
    Накрылось Управление рулем, крутится руль очень свободно, в крайнем правом положение начинает зедать немного...
    Мотор что стоит с обратной стороны подлежит ремонту..?
  2. wishmaster

    wishmaster Участник

    А вы уверены что дело в моторе? Может вышли из строя силовые ключи на плате управления. А вообще - прочитайте правила оформления темы, а то сейчас набегут злые дядьки и закидают тапками, хомяками и табуретками ;)
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    поменять ремень и шкиф на валу мотора... а вообще это из за неисправного потенциометра.
  4. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    Народ подсобите с F&F (ver 1.7) После замены видеокарты методом установки новой windows XP нет фидбека руля.
    Драйвер IO board установлен. Но что нужно для работы фидбека не могу разобратся.
    Фидбек организован через LPT. Как решить задачу? Готов в ответ естественно поделится тоже чем нибудь из своих запасов.
    Так же есть проблема при перещете контрольной суммы (на родном образе тоже самое). Ругается на плейлист и с десяток аудиофайлов... хотелось бы замени эти файлы с целого образа (мой видать битый немного оказался).
  5. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Написал в скайп
  6. Poluks

    Poluks Участник

    Все было проще, слетел ремень)
  7. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    Супер.... у меня сперва техники это дело проверяют...а только потом уже меня зовут когда уже "все пропало" ...;)
    Но слетевший ремень в этом аппарате отличная неисправность.... :)
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    слетевший ремень причина для беспокойства.
    честно говоря если мозгов нет, то можно просто надеть ремень снова.
    а если есть, то стоит задуматся почему он слетел????