Fast draw не калибруется пистолет

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем DeniskaGruner, 19 окт 2012.

  1. DeniskaGruner

    DeniskaGruner Новичок

    Настоящее имя:
    Грунер Денис Геннадьевич
    Приветствую! Случилась такая проблема: пистолет перестал попадать в окна. нажимаю калибровка, стреляю по нужным мишеням, начинаю игру - такая же петрушка, стреляет непонятно куда и непонятно как.
    Подскажите кто знает, что можно предпринять в моем случае!!
  2. ip_Natali

    ip_Natali Новичок

    Настоящее имя:
    Краснова Наталья Николаевна
    Был такой случай - сделали в О.Д.А. (!не реклама!). Ценник у них конечно совершенно негуманный, зато быстро и с положительным результатом. Правда, что конкретно сделали покрыто завесой тайны, но что-то на материнской плате...
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Денис протрите экран от пыли и все будет пучком, ну и стекло соответственно. и не надо никуда в ремонт отсылать!
  4. demmon

    demmon Новичок

    Настоящее имя:
    иванов
    Михаил ))) красиво написал ))) делаем тоже самое
    т.к. в кинотеатрах от попкорна быстро мониторы загрязняются,
    но вот Наталья с Владика да в Москву да еще в оду...жесть конечно...
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Да ради бога, я бы тоже взялся за ремонт такой платы! и бабла бы срубил! но коли уж проблема пустяковая, нахрена разводить то? всех к то в оде работал и сейчас работает я знаю. т.к. сам там работал, но не на ремонтах. и как там все работают я знаю.
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Главное что бы Автор потом отписался, помогло или нет! Ну и по возможности Пивасика- если помогло! [*:beer:*] [*:lol:*]
  7. kovalev_ao .

    kovalev_ao . Новичок

    Настоящее имя:
    Ковалев Андрей Алексеевич
    Михаил у нас тоже с ZOOFARI ,экран и стекло скоро до дыр протрут, пистолеты тоже, разъемы осталось наждачкой почистить, и ремонт предложила только ОДА но думаю чуть надо добавить и купить новую, а пивасик не вопрос если поможет.
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    А у зоосафари совсем другая система стоит. Задайте мне вопрос в личку, тут топик не об этом аппарате.
  9. DeniskaGruner

    DeniskaGruner Новичок

    Настоящее имя:
    Грунер Денис Геннадьевич
    Решение пробломы оказалось таковым: экран и стекло протираются впринципе частенько, но проделал эту процедуру заново - что, впринципе, не сильно повлияло на общую картину... После этого принялся за разобор самого пистолета - внутри все идеально ни пылинки, не считая линзы (видно прошлый техник грязными руками ее хватал что ли...). Всего то пара отпечатков грязных пальцев на ней было, я ее спиртом протер и все заработало! Стрелять стал не сказать что снайперски, но хотя бы в нужную часть экрана.
    Всем спасибо за советы!!
  10. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ну всё же "грязь" тому виной была! [*:beer:*]
  11. zurab_33

    zurab_33 Новичок

    Настоящее имя:
    Зураб
    Подскажите где можно найти линзу для этого пистолета?
    Разбили линзу и аппарат стоит уже вторую неделю, за пистолет целиком попросили ....ую сумму
  12. filenor

    filenor Новичок

    Настоящее имя:
    Филимонов Ленор Петрович
    Если осколки не выбросили, можно попрбовать склеить. Мне в свое время помогло.
  13. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    можно попробовать подобрать от дверных глазков.
  14. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    береш образец и идеш в оптику.где изготавливают линзы.
  15. zurab_33

    zurab_33 Новичок

    Настоящее имя:
    Зураб
    спасибо отозвавшимся, попробую методы и отпишусь что помогло.
  16. Slavi4

    Slavi4 Участник

    Настоящее имя:
    Илья
    похожее было. чистил линзу, вертел вроде настройки экрана.
  17. zurab_33

    zurab_33 Новичок

    Настоящее имя:
    Зураб
    линза от глазка не работает, в оптику отнести, нет образца... механики выкинули осколки.
    Может у кого есть схема этого пистолета, описание линзы?
  18. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    По фокусному расстоянию слабо прикинуть?
  19. filenor

    filenor Новичок

    Настоящее имя:
    Филимонов Ленор Петрович
    В оптике такое наверняка не сделают. Я в свое время носил. Сказали линза с таким фокусным расстоянием будет несколько сантиметров толщиной. И, вообще, таких линз у них в принципе не бывает. Проще всего Вам было склеить осколки. А сейчас только пистолет искать.
  20. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Как вариант взять линзу и установить в трубку из картона, что-бы можно было перемещать туды сюды. Далее берем то что есть и проводим экспременты.... линза конечно-же наверняка собирающая () образная.... далее должно быть понятно - клеим мажем.......

    В оптике могут сделать что угодно, просто заинтересовать нано, даже отошлют в другой город заказ но сделают.