Feeding Frenzy - не выдает билеты

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем MikeTF2, 12 ноя 2013.

  1. MikeTF2

    MikeTF2 Участник

    Настоящее имя:
    Румянцев Михаил Александрович
    Проблема с аппаратом Feeding Frenzy - не выдает билеты. Замена билетника не решила вопроса. Сам аппарат работает, но в момент выдачи начинает говорить, что нет билетов...посоветуйте - как быть?!
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Найти неисправность и устранить. либо таки настроить диспенсер ( в случае если там кЕтай пластиковый)
  3. MikeTF2

    MikeTF2 Участник

    Настоящее имя:
    Румянцев Михаил Александрович
    Не понимаем в чём неисправность. С тикетником всё в порядке - на другом аппарате работает.
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    фото тиккетной машинки ? то что он работает на одном аппарате, вовсе не обязывает его работать на другом, по ряду причин.
  5. MikeTF2

    MikeTF2 Участник

    Настоящее имя:
    Румянцев Михаил Александрович

    билетник.JPG
  6. MuradMir

    MuradMir Участник

    Настоящее имя:
    Миронов Мурад Далгатович
    Какой аппаратище) А при подключении подключении питания на данном аппарате по нажатию кнопки тикеты прокручивает?

    АА с переключателями поиграться не пробовали?
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    об чём я толковал с самого начала! вот на фото в верхней части есть тумблерочки, вы ими то, согласно требованиям аппарата выставьте настройки диспенсера и в 98% случаев снизойдёт на вас счастие ! а на будущее не гнушайтесь записывать положение дипов и джамперов рядом с диспенсерами, платами, купюроприёмниками, те что стояли по умолчанию когда вы получили аппарат! Меня эти мои каракули только на аппарате ДакиСплаш уже выручали от лишнего гемора только раз 10 за этот год! операторы при установке тиккетов задевали перекл. и всё - не даёт тиккеты аппарат, выдаст 1 и ошибка...:D
  8. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    истину глаголешь,юноша.
    я уж подумываю припаять перемычку на эти переключатели, надоело одно и тоже делать
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    капля термоклея решает проблему последующей совместимости с другими аппаратами. Перемычку если что придётся перепаивать, а вдруг не прокатит.... а клей не сложно будет удалить без последствий. Смотря конечно как залить....:)
  10. MikeTF2

    MikeTF2 Участник

    Настоящее имя:
    Румянцев Михаил Александрович
    Спасибо. Попробуем :)
  11. v_k

    v_k Новичок

    Тумблерами пробовали, в итоге - в тесте выдачи билетов начинает выдавать, но так и не останавливается. На экране счетчик выдачи билетов не меняется. Через 5-7 секунд аппарат начинает периодически издавать сигнал "пип-пип-пип".
    Прозвонили до мат.платы ..все ок. На диспенсер сигнал с lpt-порта компа идет на In1 и In2 доп.платы с оптопарами...оптопары и резисторы в норме. Если на In1 напряжение меняется в момент выдачи билетов с 1,6в на 0, то на In2 всегда 1,6в. Что можно еще предпринять?
  12. hippokidsteh

    hippokidsteh Новичок

    Настоящее имя:
    Саляхов Альберт Робертович
    Feeding frenzy это, простите, гадасть еще та, у меня 2 из 2 сдохли по причине брака матери.