1. На Vtorio.com запрещено следующее

Fruit Mania отзывы

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем ritchie78, 24 авг 2014.

  1. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Кто эксплуатирует данный аппарат расскажите: как популярность, надежность и т.д. заранее спасибо.
  2. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Работает у нас год. Поломок не было, популярностью изначально не пользовался, но после того как прибавили выдачу билетиков, набрал обороты и входит в десятку лучших редемпшен.Не каждый посетитель сразу понимает смысл и тактику игры на этом автомате, потому операторы в зале должны обращать больше внимания ему. image (1).jpg
  3. b1rd

    b1rd Участник

    у нас он стоит 9 месяцев, на третьем месяце работы вышел из строя монитор, который мы благополучно заменили не дорогим тв той же диагонали, первое время не имел спрос, после увеличения количество монеток и выдачи билетов, так же обрел популярность и постоянных клиентов. больше за время эксплуатации нареканий по работе не было. рядом стоит Frogger, ему не выдача большего кол-ва билетов, не увеличение кол-ва игр за один кредит, не снижение цены не помогли, так же у фроггера за это же время работы уже были ремонты тикет диспансера, светоиоды в большом кол-ве менялись, один раз слетал программно.
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    господа этот аппарат имеет несколько вариантов сборок(производителей), так что надо уточнять какойименно.
    у меня стоит сборка ОДА, один из первых, так нареканий вообще нет. критичен к настройкам в планепопулярности, пока не"попал" в настройки, подходили к нему чисто из любопытства, а после эксперимента с выдачами играет не хуже чем "биг бас вил"...
  5. b1rd

    b1rd Участник

    Наш производства юниверсал спэйс
  6. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Мы тоже в юнисе брали
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Автор спросил не где покупали а как он в работе, читайте вопрос топикстартера.
  8. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Михаил Николаевич, вы в предыдущем своем посте написали что они бывают нескольких производителей ,на что мы вам ответили что, оба описываемых нами автомата, производства юнис.
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    я не создавал эту тему и не спрашивал кто их производит. я и так знаю. а автор вопроса задал вполне читаемые вопросы.
  10. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Ну если этот аппарат встанет по прибыли в один ряд с Биг Басс Виллом, это огромный успех.
    Версия Extrime конечно привлекательнее, смущает разница по цене с простой версией 4000 баксов.