1. На Vtorio.com запрещено следующее

FutuRift - аттракцион виртуальной реальности на базе Oculus Rift DK2.

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем s_manannikov, 5 фев 2015.

  1. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Коллеги, Товарищи и прочие, я вам так скажу ....

    Эта компания сотрудничает с Рамилем Бикмухаметовым, который так сказать десять лет назад был первым кто на рынке 5D индустрии делал ролики для 5D на нашем пост/Советском пространстве ....
    И Бог бы с ним если бы всё это было так удачно!!! Только пожелать развития и прочих благ!!!

    И многие его считают до сегодняшнего дня лучшим специалистом во всех областях этой индустрии! Однако за 10 лет многое изменилось! Рамиль стал обычным человеком, который давно отстал от существующих реалий ввиду своих частых "болезней" в основном связанных с борьбой с часто пристающим вирусом "зелёного змия", а так как в этой борьбе за здоровье вы сами понимаете сложно не то, что собрать себя, но и найти силы на новую работу и по итогу Рамиль выбрал простой путь на сегодня, связаться с компанией STORE3D, с откровенными жуликами!

    У меня на этом сайте есть страница о том что со мной произошло, когда я имел неосторожность связаться с этой кучкой разводил! Ответ пока никто не понёс! Так как куча нюансов и на это уходит очень много времени и средств, но я это не оставил и этим продолжаю заниматься! Пусть я даже выйду в ноль! Но я им дам урок!

    А так как Рамиль пиарит эту компанию усиленно, вывод, что он там при каких то делах, а значит опять вся команда в сборе!

    По итогу что хочу сказать! Вся эта компания наводит на сомнения .... Так что всё хорошо обдумайте прежде чем связываться с ними!

    P.S. Ко мне личных обращений на мою ссылку во Вторио на СТОРЕ3Д только четыре человека за год и у всех одна проблема - кинули!

    А то что выкладывают фото счастливых обладателей Футурифт ( название какое-то смешное ) то сколько я думаю недовольных и уже возможно обманутых.... об этом как правило всё вылазит позже!

    Возможно я и ошибаюсь в своих выводах .... Я только лишь указал связку сомнительных личностей опять в одном месте ... Время покажет, но и вы уважаемые заказчики будьте бдительны при заказе!
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
  2. Fire

    Fire Участник

    Настоящее имя:
    Радионова Татьяна Юрьевна
    Дешевле чем у АЕТ и Стереолайф
  3. Fire

    Fire Участник

    Настоящее имя:
    Радионова Татьяна Юрьевна
    Доставка ближе ,чем у Минска и без НДС
  4. Fire

    Fire Участник

    Настоящее имя:
    Радионова Татьяна Юрьевна
    По поводу " кидал" опыт имею, до сих пор сужусь с Аттракционами Урала, поэтому все за и против тщательно взвешиваю
  5. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    АЕТ и Стереолайф имеют два посадочных места! Плюс до/эффекты! А тут ничего нет!
  6. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    В соответствии с какими нормативными документами в области аттракционов изготовлен ваш аттракцион? Какие эксплуатационные документы передаете клиенту вместе с аттракционом? Прошу подробно и честно ответить
    aftedark нравится это.
  7. Кирилл1983

    Кирилл1983 Новичок

    Но стоят они в 3 раза дороже.27000 долл.
  8. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Добрый день, Василий! Мы с уважением относимся ко всем мнениям, даже критическим! Они представляют для нас большую ценность, так как позволяют нам совершенствоваться и делать наши аттракционы лучше!

    Однако, хотим обратить Ваше внимание, что Ваши высказывания, относительно мошеннических действий со стороны нашей компании расцениваются как "распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию" и попадают под статью 128.1 УК РФ "О клевете".

    Во избежание недоразумений требую прекратить распространение заведомо ложной информации, либо предоставить документальные доказательства.
  9. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Добрый день, Андрей Николаевич! Аттракцион FutuRift изготовлен по нашему ТУ. И по этому ТУ проходил сертификацию
    ТУ выполнено в соответствии с ГОСТами на аттракционы. Вместе с аттракционом мы передаем клиенту тех.паспорт
    , руководство по эксплуатации, памятку оператору, необходимые требования к параметрам площади, гарантийный талон и копию сертификата.

    Вложения:

  10. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    А вы в курсе,что ваш сертификат выдан Органом по сертификации, которые не имеет аккредитацию в области аттракционной техники? Сертификационные испытания провела испытательная лаборатория не аккредитованная в области аттракционной техники? Соответственно ТУ не подтверждено этим сертификатом,что все выполнено в соответствии с действующими нормативными требованиями в области аттракционов. Ваш перечень документов не соответствует действующему в настоящий момент ГОСТ Р 53130-2008 п. 5.11.
    Про сертификацию писал вот здесь и обсуждали много раз, прочтите внимательно:
    http://vtorio.com/forums/threads/Техническое-освидетельствование.132/
    http://vtorio.com/forums/threads/Сертификация-аттракционов.897/
    Будут вопросы пишите! И удалите сертификат иначе тут щас такое начнется))))
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  11. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Татьяна Юрьевна, вы снова хотите в "лотерею" поиграть?)))))
  12. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Андрей Николаевич! Это добровольная сертификация. Сомневаюсь, что центру нужна аккредитация на испытания устройств, которые не подлежат обязательной сертификации.
  13. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    В районе 20000$ и то можно разговаривать!
  14. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Уважаемый Сергей Алексеевич! Успокойтесь вы со своими требованиями! И про УК мне говорить не нужно! А то я прям испугался! Вы тексты то внимательно читайте! Где там написано, что вы мошенники!? Там написано, что люди, которые нечисты на руку замечены в тесных отношениях с вашей компанией! Ну а если вы понимаете написанное по своему, это не моя проблема!
  15. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
  16. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Жаль!!! Сомневайтесь дальше))) Центру или Органу в любой сертификации необходимо иметь аккредитацию на ту продукцию, которую он сертифицируют! А так это нарушение правил аккредитации! кому надо и кто знает уже все понял или поймет о соответствии ТУ вашего аттракциона требованиям действующих нормативных требований! Съэкономили вы или схитрили, решайте сами! Ток мелко как-то это выглядит все на фоне серьезности вашей продукции, ведь знающие люди знают такие уловки!
    Если ты Профи и качественная продукция так будь Профи во всем! Это мое мнение... Имхо
    aftedark нравится это.
  17. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Так смотреть приятно не говоря уже о самих аттракционах! Видно на лицо качество продукта! Тут и денег заплатить не жалко! Тем более уверенность в том что они будут работать стабильно на все 100% ! Так что ваш футурифт нервно курит !
    Уважаемый Сергей Алексеевич
  18. Кирилл1983

    Кирилл1983 Новичок

    Василий, а желтый аппарат это тоже стереолайф?
  19. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Тотал интерактив! Прайс в рублях! Стоимость уточняйте у призводителя, там и речи нет о баксах и цифр заоблачных! футурифта немногим дороже!
  20. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Андрей Николаевич, а вот вы мне скажите как специалист, почему сертификация футурифт-аттракциона проходила в Питере? В Москве нет таких сертификационных услуг? Учитывая что производитель находится в Москве.