Ghost Bowling просьба помочь

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем DimaNDN, 31 авг 2017.

  1. DimaNDN

    DimaNDN Новичок

    Имеется аппарат Ghost Bowling производства Ocean. На нескольких дорожках в неопределенные моменты выдает тикеты в самопроизвольном режиме. Выбил 150 баллов - 15 тикетов, 90 баллов - 9 тикетов, потом на следующей игре выбил 200 баллов - и он начинает отсчитывать 800 тикетов. На другой дорожке никуда не попали - он выдал 300 тикетов. Потом какое-то время отсчитывает нормально. На одной дорожке установлено табло super bonus, на котором счетчик увеличивается с каждой игрой на этой дорожке. По моим догадкам, на этом табло должно настраиваться кол-во очков для супер бонуса. Т.е. выбил больше этого числа получил супер бонус. Но этот счетчик не фиксирован и все время увеличивается. Подозрения что выдача большого количества тикетов как то связана с этим счетчиком. Мануал на этот аппарат утерян. На плате есть только две кнопки: Service и Test - их пока не трогал, чтобы не сбить текущие настройки.
    Подскажите, как правильно настраивать этот аппарат: кол-во тикетов в соотношении с баллами, кол-во шаров для одной игры, кол-во баллов для супер бонуса.

    Вложения:

    • Sh7aJlDD.jpg
      Sh7aJlDD.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      16
  2. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Дип свичами он настраивается. И таблица есть. Только почта в профиле не указана.
  3. DimaNDN

    DimaNDN Новичок

    Профиль поправил. Скиньте, пожалуйста, на diman_dn@mail.ru. Заранее благодарен!
  4. Majest

    Majest Новичок

    Привет, а можешь мне скинуть как ты его настроил ?
    У меня не понимает сколько билетов дал и балы считает не правильно. Если сможешь отправь скрины сюда : anime-m@mail.ru
  5. Скиньте пожалуйста мне как настроить аппарат ,на Grishbond@gmail.com