Johnny Applespeed ошибка 96

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем tonykututo, 1 ноя 2013.

  1. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Johnny Applespeed ошибка 96. На утро автомат выдал ошибку 96, загорается только подстветка, на левом дисплее 96 и ничего не работает. Проверили и прозвонили уже все что можно, все микрики рабочие, соленоиды тоже, обрыва проводов тоже нет, блоки питание в норме, правда за несколько дней до поломки обнаружили что блок питания выдает вместо +5v -5v, блок перепаяли стал выдавать то что нужно, поработал автомат пару дней и выдал эту ошибку. мыслей нет уже где копать... Подскажите пожалуйста если кто встречался с этой ошибкой.
    Спасибо!
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    в поиске попробуйте порыться, помогает)))
  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Эй-эй-эй! Вы чего там напаяли? У него должно минус 5 быть!!!! У него питание +5, -5, +12. Это мозгов питание. А так у него еще там переменка (не помню сколько) есть.
  4. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    уже третий день поиском пользуюсь ошибку 96 так и не нашел
  5. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Все верно! +5 -5 +12, а было -5 -5 +12
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
  7. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Если Вы обратите внимание то там речь идет об ошибке 98!!! но всеже спасибо за ответ.
  8. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну 96 ошибки в мануале нет, давайте тогда логически. Что не делает и что делает? Звук характерный после проброса монеты (провода картой) есть? Потом у этого агрегата с пайкой не очень - холодная там она. Так что проглядите всё дело на предмет трещин. Если игра начинается (ну типа звук после монеты есть), то двигается ли корзина? считает ли счеткик яблок в корзине? Ну и потом есть один рецептик, жесткий походу, но мне помог. А еще в тестах всё работает?
  9. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    В меню (как в счетчики, так и в настройки) возможно зайти?
  10. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    При вклечении раздается сирена ошибки, на дисплее 96 и работает только верхняя подсветка, все остальное не работает! Ни тележка, ни шнек, ни музыка ничего не работает, в режим диагностики не входит, кредиты не начисляет, вообщем стоит только сигналит.
  11. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Микросхемки в панельках шевелили? Ну и остается тогда попробовать 4-й свич на плате передёрнуть. Точно не уверен, но похоже он инициализирует плату. Мне помогло (неисправность правда иная была), но я это делал на свой страх и риск. Выключаем аппарат, переключаем 4-й свич в ON, включаем аппарат. После загрузки выключаем, возвращаем свич на место. Включаем агрегат, слышим разную ругань на ошибки из диамиков, настройки все при этом слетают. Если ожил, выставляем заново все настройки ну и всё.
  12. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    Может у тебя сигмент не горит просто , а так 98 ошибка?
  13. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Бинго!
    У меня 58 была))
  14. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    пробовал, к сожалению не помогло. 4 свитч включал, все тоже самое.
  15. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Вообщем запарился я с ним, отправили в Краснодар ЮГИСу. Починят, отпишусь в чем был трабл. Всем Спасибо!!!
  16. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    В чём была причина ? Или не отремонтировали ?
  17. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Где можно взять шары к этому аппарату, может кто нибудь что-то подобное подобрал, штук 20 я бы купил.
  18. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    в детском мире посмотрите.
  19. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    В Детском мире мягкие шары их автомат сминает быстро.
  20. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    есть и твёрдые. А еще есть монтажная пена....;)