King of the hammer

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем gshdsl, 9 фев 2012.

  1. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Добрый день. Проблема с силомером, при оплате игры соленоид не отпускает тумбу по которой надо бить молотом. Сопротивление катушки соленоида 18.5 Ом, соленоид на 110В. Подключен в плату ввода-вывода. Были у кого подобные проблемы? Соленоид или плата кончилась?
  2. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    у меня вот на днях соленоид кончился, у меня добили автомат до того что соленоид срабатывал но тумба его не отпускала и думаю что он так кончился у меня, я его просто снял и тумба у меня всегда вверху
  3. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Вариант конечно, но будут долбить все кому не лень. Хотелось бы чтоб аппарат работал как и должен.
  4. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
    Парни. Соленоиды подходят новосибирские фирмы Магнетек типа ПМ-10-20 на 110В с некоторой доработкой крепления. Можете заказать прямо на ихнем сайте, даже по безналичке. 18.5 Ом нормальное сопротивление. При оплате игры должен мигнуть светодиод на плате (не помню номера) находится в левом нижнем углу где оптопара и семмистор (ВТ) которые и подают 110В для срабатывания соленоида. В этой же кучке находится и предохранитель 10А. Но скорее всего у вас не работают ИК датчики там где соленоид. Внимательно осмотрите и прозвоните проводку от них до разёмов в тумбе. ИК диоды можно позвонить или поснотреть свечение камерой телефона (предвариельно открутив датки). В исходном состоянии (защёлкнутом) нижние датчики обязательно должы быть перекрыты тогда соленоид срабоает. Нижняя часть штока наковальни регулируется (опускается и поднимается шестигранником). Может у вас всё раскрутилось или разбито в хлам и бголтается. Вот такой примерно вас ожидает фронт работ.
  5. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Вот это я понимаю ответ, завтра пойду попробую.Спасибо!
  6. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Сделал. ИК диод положения приказал долго жить. Цена вопроса - 19рэ.
  7. Lyolik

    Lyolik Новичок

    Настоящее имя:
    Большаков Илья
    От себя добавлю: периодически у соленоида расклёпывается якорь как следствие начинает клинить потом, горит катушка, потом резюк на плате. В магнитек звонил месяц назад сказали нет соленойдов в наличии.
  8. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
    У меня остался ПМ-20. Покупал 5 месяцев назад. Если надо вышлю. Стоимость 1500 плюс пересылка до Вас. Правда придётся развернуть в обратную сторону и выпилить болгаркой в задней стенке небольшой прямоугольник. Минут 20 работы, зато сердечник (якорь) не убиваемый.
  9. Lyolik

    Lyolik Новичок

    Настоящее имя:
    Большаков Илья
    igo, спасибо за предложение буду знать у кого есть ))
    я заварил якорь точечной сваркой отшлифовал и поставил . пока что работает. но если что сразу отпишу.
  10. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    посмотрел на вас и тоже решил сделать его )), аппарат не новый, вообщем у меня так, на соленоид идёт по мултиметру 50 вольт, при включении игры и после слов когда тумба должна поднятся мультиметр показывает 66 вольт и через 2 секунды скидывает опять на 50, на плате разъём нашол, чуть левее вставлен предохранитель который был перегоревший, но там стоит 250 вольт 3 ампера, где предохранитель на 10 ампер стоит ?
  11. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    ткнул пальцем в небо называется, делать нечего было перепаял оба датчика, и работать стал как новый, и соленоид срабатывать стал, чудо ... а до этого солеоид не работал, и бывало после первого удара второй удар сам сделает. щас как положено
  12. dragonnnn

    dragonnnn Новичок

    Настоящее имя:
    Кулинич Петр Николаевич
    Да с King of the hammer основная проблема все время с сенсорами. Из-за этого и соленоид не срабатывает.
  13. ilich60

    ilich60 Новичок

    Настоящее имя:
    Капеев Александр Ильич
    Была с этим аппаратом такая штука, отдавали в аренду на праздник. Приделали кнопочку, чтобы с неё запускался. Когда привезли сразу невключили, ждали когда согреется, а когда включили на табло 9 кредитов и предложение поиграть... играли играли, играли, а на табло всёравно 9 кредитов. Полезли ремонтировать, ремонтировали ремонтировали нифига невыходит. И только через две недели во время очередной попытки ремонта вдруг стало 8 кредитов, затем 7 и так до 0. Видимо счетчик кредитов умеет считать больше чем до девяти, а индицирует только первые девять и при выключении не сбрасывается.
  14. Reloader

    Reloader Новичок

    Настоящее имя:
    Серов Сергей Васильевич
    Была такая проблема. Решилась заменой светодиодов, однако! После замены аппарат стал более чувствительным.
    То есть 1 и тот же человек до поломки выбивал, к примеру, 700 очков за удар, а после замены - 850.

    Хотя клиентов теперь это сильно радует :)
  15. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    тоже самое, теперь что бы выбить 950 мне не составляет никакого труда, хотя в отличие от посетителей я знаю, что не в силе дело, а в резкости, чем быстрее тумба опустится тем больше выбьем ... а 999 я всё равно не могу выбить (((
  16. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    Парни а у меня разлетелась сама кувалда, где и как можно такую приобрести????
  17. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    китайцы, я сам лично не покупал старт менеджер наш привёз ... я ему уже вопрос скинул, контакты передам
  18. Nomad058

    Nomad058 Новичок

    Настоящее имя:
    Евстафьев Алексей Викторович
  19. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    телефон мне так и не нашёл ... но оказалось он молоток привёз с другого РЦ, у них запасные были нам продали
  20. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Опять трабла с ним. Оплачиваешь картой, кредит снимается но не отображается в самом аппарата, соответственно игра не начинается. Вот думаю в UCS звонить, может с контороллером ихним беда. Как без участия контроллера можно запустить игру?