Most wanted - не загружается игра

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем wishmaster, 3 апр 2017.

  1. wishmaster

    wishmaster Участник

    Да, мне все еще нужен образ карты. Если сможете снять, буду очень благодарен.
  2. обычно образы продаються вместе с картой. могу продать. у меня есть
  3. wishmaster

    wishmaster Участник

    Спрошу в этой же теме, аппарат тот же самый, смысла плодить новую тему не вижу.
    Аппарат недавно восстановил. Как и предполагал - дело оказалось в карте. Образы которые мне скидывали в личку накатывать пробовал, но не заработали. Но ребятам все равно огромное спасибо за помошь.
    Попалась недавно в руки живая плата с живой картой - подкинул сначала так, потом только карту на свою плату - все работает. Оставил автомат работать с новой картой и платой, т.к. побоялся немного что старая плата ненароком может убить новую карту каким либо образом, ведь один раз карта уже сдохла на ней по непонятной причине.

    Появилась следующего рода проблема(причем она имеет место быть на обеих платах) - аппарат не адекватно отрабатывает сигналы от считывателя Game keeper. Может запустить игру с первого раза, может с пятого, может с десятого. Может пять раз подряд запустить с первого провода картой, потом снова несколько проводов не зачситать. Game keeper отрабатывает нормально, каждый провод картой фиксируется на сервере. На кнопку service аппарат отрабатывает идеально, одно нажатие - один кредит.

    Что пробовал делать:

    1) пробовал на разных платах.
    2) Пробовал менять контроллеры Game keeper, штуки 4 перебрал.
    3) Пробовал выставить (через айтишника, у меня доступа к серверу нет) различные длительности импульса, от минимального до максимального
    4) Пробовал вместо входа coin1 повесить реле контроллера вместо кнопки service.
    5) Проверял питание, просадок нет. Пульсации не смотрел, другой бп пока что не подкидывал.

    Все эти действия никакого эффекта на поведение аппарата не возымели, так и зачисляет кредиты как ему вздумается.

    Требуется пинок в нужном направлении, мои мысли зашли в тупик. Разве что только попробовать подкинуть другой БП.
    Заранее благодарен.
  4. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Game keeper запитан от аппарата или свой БП ?
  5. wishmaster

    wishmaster Участник

    От аппарата.
  6. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Собственноручное замыкание проводов дает такой же нестабильный результат?
  7. wishmaster

    wishmaster Участник

    Нет, с замыкания проводов как и с нажатия кнопки service все срабатывает четко. В меню диагностики так же видно четкое срабатывание входов coin1 и service от замыкания проводов и нажатия кнопки. С кипера - квадратик срабатывания зажигается, но так же произвольно, без разницы на какой вход его ни вешай.
    Завтра буду на точке попробую запитать контроллер кипера от отдельного бп.
  8. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Источник питания по идее не при чем. Если мне не изменяет память, в контроллере ГК стоят реле, а значит выход гальванически развязан. Склоняюсь к длине импульса. Убедитесь, что айтишник все сделал верно и установил максимальную длину импульса.
  9. -Vlad

    -Vlad Участник

    Попробуй эти образы.
    Оба аппарата работали с флешек, разных объёмов.