1. На Vtorio.com запрещено следующее

Oculus Rift + платформа 2DOF

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем rusarrow, 4 сен 2014.

?

Уже используете в своем бизнесе Oculus Rift ?

  1. Да

    42,1%
  2. Нет

    43,9%
  3. Что за зверь ?

    14,0%
  1. Ivanovsergei

    Ivanovsergei Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов Сергей Евгеньевич
    Третьими окулосами сразу не закидать?) Ждите!)))
  2. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Опять же на сайте по ссылке " пожертвуйте кто сколько" ..... Одно и то же всегда! Дайте денег а мы уж постараемся!
  3. ну дорого или нет можно сказать только после того как они завершат проект, а пока рано говорить... Посмотрим , что предложат ... сколько фильмов, какого качества контент, на сколько хорош будет внешний вид, ведь аттракцион будет стоять на самом топовом месте, посреди зала престижного ТЦ, иначе зачем его покупать?) что касается 2 DOF, вы на выставке катались на АЕТ-овской платформе? Их хваленая динамика не нужна!!! для OCULUS не нужна большая динамика, для OCULUS самое главное это четкое попадание движений в картинку!!! малейшее расхождение и .... вам не хочется дальше смотреть фильм...

    Это мое мнение, давайте обсуждать...Тема очень перспективная!!!
  4. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    С этим я соглашусь!
  5. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    С этим не согласен, динамика нужна! Сейчас стали активно плодиться аттракционы "стол+стул" с поддержкой посетителя руками )))) я их так называю, это что ли лучше?! Испортят всё нормальное понимание заложенной идеи в Oculus! Так что обсуждать нет много времени, надо ставить и по ходу как всегда это у нас есть в нашей действительности - дорабатывать (
  6. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Правильно Максим писать OCULUS ) Если вы даже не знаете как называется продукт, то о чём вы вообще обещаете... Ещё раз вас прошу, не затягивайте людей в ваше болото, всё и так понятно, что за вашей спиной прикрылись и Сторе3Г и Рамиль Масегутович! Вся компания опять в сборе! Только под другим флагом, теперь под вашим!
  7. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Нда .... Визитками ещё попутно занимаетесь? Международный уровень! Серьёзная команда )))))) http://kirastudio.by/ http://vk.com/wall-44923663?offset=20
  8. Да ладно с третьими, я хотел спросить по вторым подробнее,

    где видео работы со вторыми, что значит ждите? они вышли 3 месяца назад до сих пор никакой информации нет(((
    будете ли вы выставлять аттракцион на выставке в Москве? очень хочется посмотреть

    можно подробнее о контенте , что в комплекте?
    можно ли выбирать себе фильмы?
    что за доп. деньги и за какие деньги?
    где можно посмотреть весь сортимент фильмов?
  9. Добрый день, вчера вы создавали тему про ваш интерактивный аттракцион виртуальной реальности, что-то не могу найти, куда она делась сегодня? если можно ссылку.
  10. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Реклама в Форуме запрещена Правилами, материал носил исключительно рекламный характер. Тема была закрыта модератором.
  11. Lanshakoff

    Lanshakoff Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Добрый день! FUTURIFT - аттракцион виртуальной реальности на базе Oculus Rift DK2. Производство Москва, Россия.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  12. опять рисованные картинки, настоящий аттракцион где? В любом случае считаю, что не стоит торопиться покупать ... как показывает опыт, у первых образцов всегда очень много недоделок , и все же хочется и вам задать пару вопросов ( спросил у АЕТ выше, молчат((.... )

    можно подробнее о контенте , что в комплекте?
    можно ли выбирать себе фильмы?
    что за доп. деньги и за какие деньги?
    где можно посмотреть весь сортимент фильмов?

    просьба админам форума.
    Ограничьте максимальный размер вставляемых фото !


    [/quote]
  13. Philipp

    Philipp Новичок

    Настоящее имя:
    Филипп
    [​IMG] Простите за флуд ну я не смог удержаться )))
    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Ольга Б и Сергей Кузнецов нравится это.
  14. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Ого! Поразительное сходство ....:)
  15. подскажите, а что за аттракцион на видео?
  16. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Contact Motion Simulation 928.759.0631 (office - Prescott, Arizona, USA)
  17. Romyl

    Romyl Новичок

    Привет скину свой летний опыт работы с Oculus Rift, очень крутая технология нравится всем. Есть уже авиасимуляторы под эту тему а также шутеры от первого лица
  18. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Как только маски перейдут на платформы Окулус не Окулус, масок море и как оказалось Окулус самый дешёвый вариант ))), это умрёт как вид!
  19. Ольга Б

    Ольга Б Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга Барышева
    А я купила в лизинг (проплатила, но не получила) вот такую платформу у ТК-Лизинг... Она кроме как на выставке существует?

    Вложения:

  20. Romyl

    Romyl Новичок

    Мне кажется горки как раз заглохнут с платформами, более интересны авиасимуляторы, шутеры и т.д., так как масок море и они пойдут в массы.