Panda Time

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем МАКСИМ2204, 30 июн 2014.

  1. МАКСИМ2204

    МАКСИМ2204 Новичок

    здравствуйте, аппарат Panda Time сперва выдавал ошибку 01 ,а потом сгорела плата(фото), какая именно деталька не знаю, так как обгорела,где искать запасные детали или новую плату подскажите. и если есть у кого-то схема этой платы либо инструкция (только не на китайском) скиньте пожалуйста на электронку (katenka-malix@mail.ru)

    Вложения:

  2. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А с чего Вы взяли, что дело в этой плате? Аппарат кран-машина? Плата, что на фото, скорее всего защита от электрошокеров, пьезоэлементов и пр. По большому счету её можно просто выкинуть, подав питание напрямую. Она коммутирует 220V, и если происходит воздействие напр. электрошокером, то просто рубит общее питание аппарата. Если дело в ней, то у Вас вообще ничего работать не будет.
  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А еще вот: два провода в плату (черный и красный) это что? Если вход 220, то АС IN вроде рядом разъём... И подписан еще разъёмчик как "противовес" - так что платка может и не от шокеров, а от тряски. А фото мозгов самих? Мало информации.
  4. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Дэк этож кетайский развод на тему антишок плата.
    Выкинте ее н...х и скрутите все провода в кучу без этих разъемов.
    И будет Вам счастье..........еееееееееее
  5. МАКСИМ2204

    МАКСИМ2204 Новичок

    извините за мою безграмотность в этом деле. по факту получилось так: сперва аппарат выдал ошибку 01,с этой ошибкой аппарат играл только первую игру потом выдал ошибку 08. по ходу осмотра аппарата сгорела по неосторожности вот эта плата. дорожки восстановили и для того что бы вернуть все на свои места нужна деталь с этой платы,а схемы нет. мне нужна схема что бы техник мог приобрести деталь(которые брали не подходят) без платы не включается даже аппарат. что значат эти ошибки тоже не в курсе-я новичок в этом деле.
  6. МАКСИМ2204

    МАКСИМ2204 Новичок

    фото мозгов попробую еще выложить
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Блин, ну Вам ведь написали и Алексей и я, что выкиньте эту плату. Конечно если она неисправна, то весь аппарат работать не будет - она ведь 220 даёт на него. В неё у Вас втыкаются вилки с плоскими ногами, вот эти вилки можно откусить, и подать прямо на них 220.
    А касательно ошибок - у меня нет таких аппаратов, соответственно нет мануала. Хорошо бы найти мануал, посмотреть коды ошибок. Но если не выйдет найти, то можно конечно и так сообразить что ему не нравится, но для этого нужно подробное описание как ведёт себя аппарат - что делает перед тем как выкинуть ошибку.
    Ну и в который раз уже: если не сильны в этих делах, то не надо экономить на специалистах - дороже выйдет.
  8. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Вилки можно и не откусывать - чтоб эстетичней выглядело, да и предохранитель тогда можно оставить задействованным. В этом случае надо прямо на плате бросить перемычку со входа 220 на эти розетки через как раз родной предохранитель. Ну и на всякий (чтоб плата под питанием не была) я б еще порезал дорожки, что питают плату саму. И релюху выпаять - в хозяйстве пригодится!:)
  9. МАКСИМ2204

    МАКСИМ2204 Новичок

    а ошибки эти что значат? 08 и 01?
  10. МАКСИМ2204

    МАКСИМ2204 Новичок

    вот на этом месте должна быть плата. это точно она-про которую вы говорите?

    Вложения:

    • DSC03778.JPG
      DSC03778.JPG
      Размер файла:
      113,9 КБ
      Просмотров:
      16
    • DSC03779.JPG
      DSC03779.JPG
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      14
  11. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну откуда ж знать что там где стоит? Вы прислали фото платы, Вам сказали как поступить. Но скорей всего да - там лежат вилки выходящие и входящий 220 скорей всего.