Paradise Lost ошибка при загрузке.

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем evdum, 3 сен 2014.

  1. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Paradise Lost п-ва Китая.При загрузке, после появления заставки Global ,появляется сообщение об ошибке :
    Buffer overrun detected.
    Program: C:\GVR\GVR_Tools\setDNA.exe
    A buffer overrun has been detected which has corrupted the program internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated.Через некоторое время изображение начинает моргать на этой зависшей картинке. Бывает что проскакивает эту ошибку, тогда загружается игрушка , но изображение сдвинуто влево или вправо.Вопрос что это за переполненный буфер?Это программная ошибка и требуется переустановка системы или железо ?

    Вложения:

    • P1070434.JPG
      P1070434.JPG
      Размер файла:
      896,4 КБ
      Просмотров:
      33
    • P1070435.JPG
      P1070435.JPG
      Размер файла:
      797,5 КБ
      Просмотров:
      33
    speakMinsk нравится это.
  2. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Загрузочного диска на Paradise Lost нет. Есть на Aliens, такой же конструкции.Для проверки железа, получиться поставить чистый HDD и загрузить Aliens с USB ключом от Paradise Lost?
  3. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    А зачем изгаляться с Aliens, тут на обменнике нет нужного образа?
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Есть парадайз. Весит 6 гигов
  5. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    На Aliens мне помогал тест диска на логические ошибки,с загрузочной флэшки.Переустанавливать еще не приходилось
  6. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    Вряд-ли! Global VR любит интеловские мамы! А RAW THRULS -АМД. SB на интеловскую не пойдет! и I/O Board - Я думаю разные. Хотя вариант хороший. Сделай фото I/O Board. ключ для SB у меня есть.
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Материнская плата Asus P5KPL-CM GeForce 9500 видео GT, 512MB.Если 6 гигов значить 2 диска ? На Aliens 1- sistem recovery,2-game install.
  8. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    ЧЕ-ТО Я ЗАГНАЛСЯ!!! и гоню про SB!!! конечно можно переделать на ALIENSE!!!! там даже I/O BOARD не нужна!!!!!!!P5KPL-CM вроде(по памяти) интеловская? ALIENS тем более работает без HASPа. делай, получится! кстати, родной загрузочный диск (по моему. Ковырял давно) идет только с 815 или 845 чипсетом. ставь XP
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    есть диски с образом, куда высылать? КУрьера могу хоть сейчас вызвать.
  10. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    У нас на ALIENSE тоже USB ключ стоит.
  11. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    стоит и там, и там - ХАСП Алладин
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    У меня есть алиенс работающий без хаспа....
  13. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Просто надо выяснить в чём проблема - программа, видюха или телевизор . Пробовал подключать комп. монитор , плазму LG , вдеокарту GeForce 6500,результат один ,зависание при загрузке на заставке Global c этой ошибкой. С телеком Philips ,который сейчас установлен на аппарате (не родной), проскакивает это место , загружается игра , но изображение сдвинуто (не центровка) бывает влево,бывает вправо и нет звука.Если зайти в файлы игры и запустить видеоролик ,звук есть.Изменение разрешения экрана результата не даёт.
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    после установки видяхи ПО надо по новой ставить....)))
  15. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Просто перелить ПО и там кстати у меня (эксклюзивно), есть как менять разрешение....
  16. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    Про ключ от Paradise Lost на ALIENS! - Я незнаю! скорее всего НЕТ. По идее не должен, DAMPы должны быть разные. Кстати есть ключи от ALIENS!
  17. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Хочется чтобы внутреннее содержание совпадало с внешним.Но всё равно попробовал.Первый диск загрузился ок .Ембедет встал,а игрушка нет - фатальная ошибка.Но самое главное картинка стоит ровно, железо рабочее.
  18. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Евгений, сегодня попробую заскинуть ссыль на диски.
  19. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Хорошо , жду.
  20. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Что интересно , этот блок подкидывали в Aliens , там тел LG. Картинка стояла ровно.Это и смутило .Но при загрузке ошибка выскакивала тоже и звука не было.