Paradise Lost ошибка при загрузке.

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем evdum, 3 сен 2014.

  1. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Вернее звук был тихий.В меню игрушки выход на 5 динамиков, а там 2.Возможно подключили штекер не в тот канал.
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Всегда в зелёный разъём...
  3. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    если EMBEDED встал - это хорошо, а с игрушкой , решаемо. Так если подозрение на монитор, так подкинь компьютерный монитор и все станет ясно.
  4. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    у меня парадай лост стоит. нет не ключа. сгорела видеокарта. поставил другую. там винда энеб но если переферию не втыкать можно установить любый драйвера. сданный аппарат вообще не капризный в плане замени желаза.
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Михе скинь образ ( с нашим инетом хрен что скачаешь за пару дней)))), у нас в ЗВ , сис админ никак возбудить не может аппарат, что-то там у него не срастается.... попробую поставить стороннюю плату и запустить без ключа ( если у тебя работает без него ...)
  6. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Большое спасибо,Михаил за образы !Записал на болванки.Загрузил рекавери- ОК.Загрузил игрушку. Итог- при загрузке выходит на рабочий стол с заставкой Global VR и папкой Farcry Instincts Arcade PC. Игра не запускается. " Родной" HD вообще перестал загружаться.Я думаю проблема из-за USB ключа.
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Подключал оба диска вместе.Через мой комп заходил сравнивал файлы в папках одинаковые, только даты создания некоторых отличаются.
  8. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Когда загружал рекавери и игрушку USB ключ был вставлен.Мог повредиться ?
  9. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    вообще не как. а что игра выдает. почему не грузиться. попробуй снять ключ и посмотри что будет
  10. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Разницы нет что с ключом , что без ключа.Имеет значение в какой разъём его вставлять? На задней панели их 4.
  11. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    бывает очень часто что да. у меня перкушин мастер не хрена не запуститься если ключ в другой разьем воткнут
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    на хаспе-дангле-ключе диодик горит когда в юсб вставляеш? хотя смотря какой хасп. вставь его в обычный комп, он должен определится.
    если да, то образ встал криво.
  13. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    не всегда Миш. у меня старые ключи от нфс в компе видеться.просят драйвера. а в аппарате не работают.
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    монописуально! Присылай, глянем. тупо системник+ ключ. максимум попадёшь на пересылку. стоимость ремонта обговаривается заранее в личке, если не устроит, отошлю блок обратно.
  15. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    C родным HD стало при загрузке сначала заставка материнки , затем на чёрном фоне PLAY TO WIN now loading и висит. С вновь записанным после now loading , тухнет экран ,начинает светиться хасп и выходит на рабочий стол с заставкой глобал.
  16. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    В ключе не прописывается номер жесткого диска ? Может на него попробовать переустановить игру? Всё равно теперь не запускается. А выше писали что парадис не чувствителен к железу:(
  17. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    сначала сделай копию и мне скин.
  18. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Никаких привязок к ЖД нет, Вы ставите систему на какую видеокарту? Поставьте 7600, 8600.
  19. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    там вообще без разницы какая видеокарта. к железу аппарат не капризный.
  20. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    В ключе ничего не прописывается.