Pump it up nx2 fx

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Anubis, 12 сен 2021.

1. Anubis

Anubis Участник

Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Всем привет, накрывается хдд. Снять образ не удается, вернее снять снял, но там защита загрузчика, нужен установочный диск (образ), кто может дать наколку где взять? Могу помочь с Tux Racer, у кого зависает игра в демо режиме и в процессе игры, ошибку устранил. Или если купить, то сколько будет стоить диск?
  2. opoSSum

opoSSum Активный участник

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Чем снимал?
  3. Техник 82

Техник 82 Участник

Не поможет клон,могу помочь сделать посовременее игру ,но не запросто так,могу по договору.
  4. Техник 82

Техник 82 Участник

Дисков загрузочных не бывает у этого аппарата,только совсем совсем древние,где установлен двд проигрыватель
  5. muk

muk Участник

Настоящее имя:
    Максим
    А может и поможет. На памп ит ап зеро делал. Скорей всего защищено одинаково. Но не факт конечно.
  6. Техник 82

Техник 82 Участник

Пробовал
  7. Anubis

Anubis Участник

Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Снимал убунтовской стандартной прогой для снятия образов, почему это дисков не бывает, ее же на диск установили? Или ставят на заводе и продают?
    А что за современнее игра? И сколько стоит?
  8. Alex_emb

Alex_emb Участник

Именно так. Похоже, Вас ждет еще много интересных открытий.
  9. Техник 82

Техник 82 Участник

Много открытий,многие хранят тайны и не особо хотят делится знаниями, таких людей не много . Ну потому , что это заработок
  10. Техник 82

Техник 82 Участник

Ребята которые знают и зарабатывают на этом ,потратили уйму времени ,чтоб чего то достичь
  11. Anubis

Anubis Участник

Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    С неисправностью похоже разобрался, борохлит плата I/O. Если ее отключить, то программа не виснет. Подключал к компу и вот тут и вылез косяк, сначала определяется одно устройство, анализатор, а потом это отваливается и появляются 2 неизвестных, которые "гасят" юсб компа. Из за это теряется хаспик и все виснет. У меня подозрение на прошивку платы. Кто может поделиться прошивкой или у кого есть на продажу данная плата?