RAMBO LINDBERGH Ошибка 26

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Anubis, 26 июл 2022.

  1. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Привет, есть аппарат RAMBO (RAMBO is BACK)Похоже сдох жесткий, выдает 26 ошибку. Кто может помочь с установочным диском или его образом. ( не HDD )? За разумную сумму. Игру сам установлю. Очень ннада. IMG_20220726_094803.jpg
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Снять плату с диска, почистить стирательной резинкой контакты черные на плате, пока не станут блестеть, собрать, проверить что все норм запускается- снять сразу пока диск жив образ.
    Либо искать сразу образ , если лень пытаться восстановить инфу с диска. Образ у меня вроде был - 3000 руб удовольствие его заполучить. Если надо - пишите в вацап или на почту, тут редко бываю ( данные в профиле и в разделе с контактами на форуме есть)
  3. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    снять образ с линберга не дает,ни в линуксе, нигде, диск с защитой. Делал все что можно. Остается только переустановить игру на новый хдд.
  4. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Образ установочного диска?
  5. kulevkirill

    kulevkirill Новичок

    Настоящее имя:
    Кулев Кирилл Викторович
    Доброго времени суток, а образ у Вас с какой операционной системы?
    У меня тоже жесткий накрылся и выдает такую ошибку
  6. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Есть жесткие диски, для разных игр сега.
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Вы уважаемые если пишите, то сразу фото внутренностей блока и ключа выкладывайте, если это китай, то помощи 99%можно не ждать. Хоть и сам блок оригинал
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Так скажу что хдд от одного блока не всегда работает на другом блоке, тому есть несколько причин: видео, ось(2.04 или 2.06 да и остальное) я не думаю что Вы гуру в этом деле и выставляете УНИВЕРСАЛЬНЫЕ хдд,
  9. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Системные ядра 2.4 или 2.6 находятся на флеше, и каждое работает с определенным списком игр, под которые заточены.
    Сама игра на харде, и расшифровывается своим ключом.
    У меня есть любые варианты, в том числе и универсальные, не требующие ключей и CF.
    А так же рабочие игры, успешно работающие на обычных материнках/хдд в аппаратах.
    Поменьше думай дядя, если ещё есть чем.
  10. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    О как, прежде чем писать есть ли чем думать другому человеку, надо подумать о себе, есть ли чем думать. Так вот, даёте Вы уважаемый хдд с игрой, с дровами под 6800, и неизвестно какой JVS BOARD, человек ставит хдд и что видит на экране? То что у Вас есть сомнений нет, я даже могу показать откуда есть СЫНОК...
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ну допустим игра расшифровывается не только ключём, начнем с этого, там стоит двух этапный дешифратор. На некоторых играх ключ вообще не проверяется, если хотите начать дисскусию по этому поводу прошу в личку