SAM Billiards Cosmic схема системного блока?

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем demmon, 23 дек 2012.

  1. demmon

    demmon Новичок

    Настоящее имя:
    иванов
    Ребята кто может поделиться эл. схемой на SAM Billiards Cosmic ? что то начала барахлить, а куда лезть без схемы не знаю((( на верхнем табло что попало пишет и замки шайб не открывает(((
  2. demmon

    demmon Новичок

    Настоящее имя:
    иванов
    Ну что никто не поможет?[*:(*]
  3. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    ну как помогло
  4. demmon

    demmon Новичок

    Настоящее имя:
    иванов
    что помогло ? не путайте блок схему с электрической...[*:(*]
  5. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    На такое спец.оборудование эл.схем почти не бывает.Если только сами с монтажа срисуете
  6. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Начните с питания. В одном из Cosmic -ов попадались поеденые дорожки.Видимо из-за неблагоприятных условий эксплуатации.На югах они прямо на улице стоят и толком их никто не обслуживает в плане очистки.
  7. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    Vislal dokumentaciju na milo
    S uvazeniem

    Michail iz Vilniusa
  8. demmon

    demmon Новичок

    Настоящее имя:
    иванов
    да вроде все время в помещении стоял) ну вот по питанию посмотрели вроде все в норме , техник грешит на проц., или на ПО...
  9. demmon

    demmon Новичок

    Настоящее имя:
    иванов
    Michail iz Vilniusa )огромное спасибо за схему ))) Все сделали) был умерший БП...
  10. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    Bil rad pomoch

    Michail
  11. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Пришлите и мне схему, пожалуйста, А то копал в слепую.
  12. kasander11

    kasander11 Новичок

    Настоящее имя:
    Андреев Александр Сергеевич
    не запускает игры думаю что проблема с питанием не горит один диод.можете скинуть схему ? заранее спасибо
    .

    Вложения:

    • IMG_4807.JPG
      IMG_4807.JPG
      Размер файла:
      835,4 КБ
      Просмотров:
      51
  13. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Там не так уж много компонентов что-бы ломать голову, без схемы все понятно.
    На трансе указаны выходные напруги по переменке, проверяйте. Ну и далее смотрите вупрямители, схемы стабилизации. Открывайте даташиты, смотрите типовые схемы включения. Проц там пиковский стоит. Вокруг обложен буферами и оптикой, рядом wav плеер висит, УНЧ, ну и БП. Ничего нового там не придумано.
  14. MIG

    MIG Новичок

    Регистры замучили... Не могу понять схему включения дип переключателей. Люди, может компонентов и не много, у меня не получается победить. Сбросьте схему пожалуйста.
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Михаилу в личку напишите, так будет быстрее!
  16. MIG

    MIG Новичок

    Вы знаете, написал Михаилу в личку, а также в скайп (из "Информации") - тишина.
    Дай Бог человеку здоровья, он 1947 г.р., может просто долго не смотрел почту - занят?
  17. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Вряд-ли у кого есть схема.
    Что конкретно у вас не получается? В чем вопрос, что схема так понадобилась?
  18. MIG

    MIG Новичок

    Мучаюсь с проблемой невозможности управления количеством голов до окончания игры. Сумел понять какой из регистров отвечает за количество игр за кредит.
    Т.е. установлены 3 дип переключателя: первый отвечает за кол-во голов до окончания игры и время игры (кстати время игры также в режиме минимум); второй - язык и количество кредита за жетон; и третий - количество кредита за игру.
    Похоже я не в ту сторону "копаю" - дело может и не в регистрах?
  19. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
  20. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij