1. На Vtorio.com запрещено следующее

Stereolife оптима и прайм фильмы.

Тема в разделе "Стереоконтент", создана пользователем Dkflbvbh, 10 янв 2018.

  1. Dkflbvbh

    Dkflbvbh Новичок

    Если вы работаете на их оборудовании без лицензии (на левых фильмах), готов предложить полный пакет фильмов через лицензионную программу без срока действия (то есть 1 раз поставил и забыл).
  2. Andrey. Z

    Andrey. Z Новичок

    Владимир, если бы вы были сотрудником Стереолайф, можно было бы серьезно отнестись к вашему предложению. Но у нас "Владимиры" в отделе продажи лицензионного контента не работают. А так, не понятно, чем ваша "лицензия" отличается от уже установленных на оборудовании "лицензий"?
  3. Dkflbvbh

    Dkflbvbh Новичок

    я не являюсь сотрудником стереолайф и не говорил об этом. ничем не отличается кроме того что нет срока действия и цена в разы ниже. предложение для тех у кого либо нет полного пакета фильмов либо вообще левые фильмы.
  4. Andrey. Z

    Andrey. Z Новичок

    Я к тому, что Стереолайф - это мы. И я хочу предупредить заинтересованных лиц, что Владимир не имеет никакого отношения ни к Стереолайфу ни к лицензионному контенту. Очередной "умник", который хочет немного заработать на "нелевых" фильмах нашего производства.
  5. Dkflbvbh

    Dkflbvbh Новичок

    Вам нечего переживать уважаемый, я не занимаюсь обманом и не представляюсь вашим сотрудником. Я вам больше скажу, что о вашей компании более чем хорошего мнения так как именно ваша продукция обладает высоким качеством и хорошей поддержкой. Вы молодцы и у вас есть свои клиенты на которых я никак не претендую и уж тем более не пытаюсь клеветать на вас. Так сложилось что есть ваши установки которые работают полностью на левом софте, и раз они не берут лицензию у производителя значит есть какие то причины на это, возможно не только стоимость не могу знать. И мое предложение именно для тех у кого этого софта нет. А то что вы тут пишите лишний раз подтверждает о том что вам не все равно на ваших клиентов и это отлично.
  6. Andrey. Z

    Andrey. Z Новичок

    Спасибо за теплые слова в наш адрес! Стараемся держать качество. Надеемся, что в том числе с вашей помощью кинотеатры наших клиентов обретут второе дыхание, и клиенты смогут приобрести наши новые продукты - симуляторы VR со шлемами.
    Dkflbvbh нравится это.
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Молодцы!
    Dkflbvbh нравится это.
  8. Philipp

    Philipp Новичок

    Настоящее имя:
    Филипп
    Я честно говоря не понял ничего. Пожалуйста поподробней что за фильмы (список) и что за программа (родная стереолайф?)
  9. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Там ставится немного пропатченная родная программа Стереолайф с фильмами которые были у Стереолайфа. Так уже не первый год работают на Украине (и не только) причем ставили ограничение в сроке лицензии фильмов и снимали денег каждый год).
  10. Dkflbvbh

    Dkflbvbh Новичок

    Почти так :) Программа SSC оригинальная стереолайфовская с полным комплектом фильмов, в комплекте с программой ключ под каждый кинотеатр свой срок действия неограничен.
  11. Maximag

    Maximag Новичок

    Здравствуйте Владимир, сколько стоят Ваши услуги и как с Вами можно связаться?