Striker Pro Soccer Simulator

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Singrey, 12 май 2012.

  1. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    У кого нибудь, стоит такая машина?. Интересует маркировка на шасси монитора резистора R116. Если кого не затруднит посмотреть и записать маркировку буду очень признателен. А прошу об этом так как у нас выгорел он и соответственно маркировка.
  2. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    0.68кОм кому может понадобится.
  3. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    Никто не сможет помочь с выставлением адреса на планках излучателей и приемников. То одна сторона не определяется то другая. Адреса стоят 0-1-2 и там и там по наружнему контуру и по внутреннему.
    Производитель ICE game
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    давно с ним ковырялся, что за адреса, не совсем вкурил. там в тесте тупо смотрим чтоб все датчики срабатывали и всё. Или уже забыл просто, ковырял я эти датчики года 4 назад, в Колпино еще... помню дня два мучились, но зато до сих пор работает аппарат, в Казани правда))))
  5. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    На обороте стоит переключатель от 0 и до 9. Как я понял по ним выставляется адрес. Самое интерестное что нашёл файл от производителя как оно должно там быть, так после установки вообще половина не работает, либо светится индикатор что преграда, либо вообще не реагирует.
  6. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    Я понимаю что ковырять никто не станет, надежда что у кого остались записи как оно там на самом деле должно быть). Планки все рабочии, путём перестановки определили. Что то именно в этих адресах не так[*:8*]
  7. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    На обороте чего стоит переключатель?Где стоят перключатели?
  8. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    Переключатели стоят на оборотной стороне плат трансмиттеров и ресиверов, по одному на плату.
  9. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
  10. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    Надеюсь изначальное положение этих переключателей (до изменения их положения) вы записали.И с чего все началось? Аппарат работал нормально со старым положением переключателей когда нибудь?Т.е. непонятно почему вы стали менять положение переключателей вобще , если до поломки (дефект я так понимаю проявился в том , что оптика пиремник -излучатель не стали видеть друг друга) это положение переключателей было рабочим.
  11. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    Да работал аппарат с этими положениями, кроме двух планок, решили выяснить причину?, ну и понеслось. Подозрение на контакты в разъемах. Да и страно адреса стояли 3-9 -2 логики не наблюдалось. Тем более адреса не совпадали с теми, которые рекомендовал производитель.