super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. Lww

    Lww Новичок

    Варианты известны, только все в личке у всех наверное.
    Буду рад списку: материнка + видеокарта.
    Лучше без обобщений (серия, семейства) конкретные названия со ссылками.
    Производители игры мне к сожалению конкретных сочетаний сказать не смогли.
    У нас аппарат Super Bikes, вот если купим Super Bikes II, тогда и проверим.
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей

    МОНОПИСУАЛЬНО!!!! какую поставите, на такой и будет работать.
  3. Lww

    Lww Новичок

    Нет возможности брать на тест материнки.
    Пробывал несколько - не пошли: черный экран после установки (про шаманства про подсовывание драйверов не предлагайте).
    ASUS P4S800, AsRockG31(G41).
    Производитель игры не может так ответить: "...какую поставите, на такой и будет работать...".
    На картинке все его рекомендации.

    Вложения:

    • SB.jpg
      SB.jpg
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      46
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    присылайте, сделаю! РАБОТАЕТ НА ЛЮБОЙ МАМКЕ кроме интела, только на АМД !!!
    Я НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. мне всё равно что там на картинке производителя написано ( на сараях тоже много что написано...) и всё равно на какой мамке запускать, я контракт с производителем на определённую мамку не заключал, любой каприз за ваши деньги!
  5. Lww

    Lww Новичок

    Тестировать буду по мере наличия материнок, и здесь выкладывать - что получилось, что нет.
    Естественно без оплаты.
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!! читать ваши опусы лично мне смешно. Я вам написал, НА ЛЮБУЮ АМД, какую конкретику вам подать? мне что бросить все дела и скупать все материнки и пробовать? Ставил лично на несколько материнок, НА ВСЕХ заработал образ БЕЗ проблем! 6100 последние мамки были, видяхи 210 и 610,630...
  7. Lww

    Lww Новичок

    Я всего-то и спросил модели материнок, на которые вы ставили успешно, не более. Про видеокарты понял: GF210, GF610, GF630.
    Надо планировать покупку за ранее просто, буду искать в продаже.
    Если несколько материнок, значит небольшой список получается, напишите пожалуйста названия. Кроме естественно родных GF6100.
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    ЛЮБЫЕ АМД
    ALL AMD
    на иврите и остальных языках не знаю как будет
    Последнее редактирование: 28 май 2014
  9. Lww

    Lww Новичок

    Только два человека в личку написали с конкретными названиями. Всем спасибо, мне хватило месяца, чтобы разобраться про данный сайт. Успехов.
    banan, igo и evdum нравится это.
  10. AndyMad

    AndyMad Участник

    Настоящее имя:
    Чугунов Андрей Анатольевич
    Приветствую, вопрос "отвалилась" видеокарта, т.е. на встроенное видео процесс виден, идет загрузка до сообщения про ощибку как тут писали, но вот внешнюю в упор не видит совсем, у кого нибудь были подобные симптомы!?
    И еще пару просьб. ;)
    Версию стабильную под любую видеокарту кто нибудь скинет!?
    И что за версия 3.04 на официальном сайте, чем отличается от 2.хх
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    У многих отваливалась и проблема эта не только на супербайках но и на дрифтах. Версии отличаются как исправлением системных багов, так и добавлением поддержки нового железа. Для этого существует описание прошивок.
    Что Вам господа мешает зайти на офицальный сайт и скачать оттуда прошивки? и посмотреть там же чем отличаются версии. Вот там и заплатите 5-10$.
  12. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Было дело,при том,что видеокарта целая. Увеличил ОЗУ в 2 раза и переустановил с диска родной версией,работает с марта
  13. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    ANDYMAD Теперь по теме! Версия с официального сайта -не стабильна. Спрашивай конкретно, что тебе нужно. Какая видяха? А МОЖ ОНА УМЕРЛА? На днях только занимался SB пришлось поставить и перелопатить(подсунул новые драйвера от NVIDIA в образ) VER 2.47.теперь VER 2,47 c новой базой драйверов.
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    совсем недавно на ровном месте при сборке аппарата, отвалилась видяха. При детальном изучении обнаружился загнутый вывод в разъёме материнки. и еще пара выводов, которые были слишком утопленны и плохо контачили с видяхой. пару минут с иголкой швейной над платой и вуаля - всё работает. 3.04 версия хорошая, только грузится долго , мне не понравилась, откатился на 2.09
  15. AndyMad

    AndyMad Участник

    Настоящее имя:
    Чугунов Андрей Анатольевич
    Спасибо за ответы и советы, у самого есть 2.47... Думал будет что новое... ;)
    Драва подсунем... В супербайке можно попасть на рабочий стол винды, как в Fright Fearland, было бы удобно дрова системе подсовывать, на этих клоунах прокатило... Тоже был интересный глюк, мать запускалась с ЛайфСиДи , но только под семеркой... Под ХРюшей ни так ни так не работала.... Вот тоже глюк, всю бошку сломал в итоге... В итоге поставил на другую мать отличную от оригинала, но там есть выход на рабочий стол, и сборки драйверов подхватились почти на ура, в итоге аппарат работает.... ;)
  16. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    это как?
    Чето не понял!
  17. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    ОС там - форточка, если убить в самом начале процесс автозагрузки игры, то получим обычный рабочий стол писюка. и как поётся в знаменитой песне : "......и делай с ним что хош !" (c) Лиса Алиса и кот Базилио.
  18. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    На СБ1 нет рабочего стола кроме версии 3.03 и 3.04(в них есть). Андрей ты не путай....
    AndyMad нравится это.
  19. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Речи о конкретной версии ПО - не было! Так что никого не путаю, на байке первом есть рабочий стол? ЕСТЬ! Остальное - детали....
  20. AndyMad

    AndyMad Участник

    Настоящее имя:
    Чугунов Андрей Анатольевич
    Опачки, а вы говорили что отличий в версиях больших и нет, а сами выдали, что 3.ХХ дает возможность попадать на рабочий стол форточек, а с ним можно творить все что угодно... ;)
    И такой вопрос, почему именно АМД- платформа!? Что в ней такого, чего нет на интеле?!