super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

1. bobsu

bobsu Новичок

переустанови с диска версию 3.04, ссылка чуть выше
  2. evdum

evdum Участник

Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Было тоже самое , пока на АМД не собрал.
  3. evdum

evdum Участник

Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Делайте на Gigabyte ga-m61pme-s2p .
  4. Atmel2005

Atmel2005 Участник

Вопрос с софтом надо решать... метода там не сложная по отвязке от железа , но это уже кусок хлеба. У меня это запускалось на любом железе после танцев с бубном.
    Вообще равтрилс если бы знала, что я творю с их железом и софтом, то уже бы меня повесили на первом столбе :D:D:D:D
  5. bobsu

bobsu Новичок

ради эксперимента поставил SB на ителовскую мать, прекрасно работает, правда драйвера пришлось поискать но значит необязательно амд искать.
    И методика установки драйверов совсем простая, не надо никаких танцев просто жмем Ctrl+ Shift+Esc вызываем диспетчер задач, убиваем процесс игры, чтоб не мешался пока, и творим с системой все что захотим. Главное после всех изменений в командной строке прописать команду: ewfmgr c: -commit для сохранения всех изменений.
  6. Техник 82

Техник 82 Участник

Аналогично делаю)
  7. byintqy

byintqy Новичок

Наверно мало танцев было я пару раз просто вешал систему намертво пытался ставить стандартные драйвера но что то не пошло, за что отвечает sdaemon.exe
  8. Atmel2005

Atmel2005 Участник

sdaemon.exe - исключительно сверяет список железа и проверят хасп и далее передает управление к gun.exe
  9. Hobo

Hobo Новичок

Привет всем.

SB2 на компе DELL.
    Материнка не стартует.
    Видеокарта переставленная в другую мамку стартует, но с артефактами даже на начальных экранах.
    Походу просится на замену все железо.
    Я не очень в теме именно SB2, насколько понял, есть версия не привязанная к железу?
    Может кто поделиться образом без привязки к железу ? Или есть другие варианты ?
  10. urbanstrike

urbanstrike Участник

Там вроде только аппаратный ключ привязан, поищите такую же материнку и видеокарту.
  11. Hobo

Hobo Новичок

Материнка производства Dell computers, CN-0YP806, на каждом углу не продаются.
    Теоретически можно поискать просто на том же чипсете, но не хочется покупать то в чем не уверен.
    Если не пойдет - следующую покупать пока не пойдет ?

Может есть более надежный вариант?
    Проблема насколько я понимаю поставить драйвера на новое железо,
    раз привязка только к аппаратному ключу. Это возможно на SB2 ?
  12. urbanstrike

urbanstrike Участник

Сделайте образ оригинально hdd, закиньте его на другой hdd, и экспериментируйте с этой копией.
    Активности на форуме стало мало, так что вы дольше будете ждать ответ (быстрее самому разобраться).
    К сожалению, я SB2 не ковырял, но на другом аппарате этого производителя менял материнку - смог найти в магазине прямой аналог.

Вы всё проверили? Блок питания, проц, cmos батарейка, замыкание контактов power?
  13. Hobo

Hobo Новичок

urbanstrike спасибо за советы.

Блок питания проц память батарейка - все пройдено. По замыкания контактов Power кулера начинают крутиться,
    но картинки нет ни на внешней видеокарте, ни на набортной при отключеной внешней.

HDD пробовал подставлять на другую материнку. Ищет видеокарту...
    В систему выйти не дает. Сочетания контрол-шифт-всякоразно не работают.
    Это принципиально вообще возможно?
  14. urbanstrike

urbanstrike Участник

Cеверный мост, вероятно... Сильно греется при включении?

Кто ищет видеокарту, загрузчик?
    Возможно поддержка юсб клавы отключена в биосе?