super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. EvilNight

    EvilNight Новичок

    Настоящее имя:
    Лемеш С.В.
    myxamor, прочитайте внимательно еще раз что я написал) я в образ ничего и не засовывал я из него только вытаскивал нужные мне файлы, так как с образа с оф сайта драйвера установлены только родные и с другой материнской платой он не работал (потому что нет драйверов) повторяю еще раз в эмбедед установить нужные мне драйвера не удалось поэтому я установил на этот комп другую виндовс и установил на нее все необходимые драйвера и скопировал файлы игры байка, на линуксе там собран только загрузчик, сам байк работает на винде, и ненадо тут говорить что кто то тут лукавит, если вы не понимаете как это сделано оставьте свои коментарии при себе пожалуйста.
  2. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    интересно кто победит в споре?)))
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Дружба!
  4. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Не понятно только при чем тут Линукс..
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Linux yavlyaetsa zagruzcikom, vinda tam vesma yslovna
  6. filenor

    filenor Новичок

    Настоящее имя:
    Филимонов Ленор Петрович
    Уважаемые знатоки! Один из байков периодически выдает надпись "Input board not responding". Игра останавливается на несколько секунд, потом продолжается. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Где искать неисправность?
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Искать неисправность надо в плате ввода вывода. IO board расположен на боковой стенке аппарата внутри.
  8. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Блок питания меняйте или, в лучшем случае, вентилятор в БП сдох и БП перегревается (это наш случай) [*:)*]
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Надпись появляется при повороте ручки газа? Лично у меня так было, итог замена и-о борд.
  10. filenor

    filenor Новичок

    Настоящее имя:
    Филимонов Ленор Петрович
    Да, надпись появляется когда газуешь, в основном. Завтра попробую заменить блок питания для начала, а там посмотрим. Спасибо Михаил! Спасибо Владимир!
  11. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Чем дело закончилось, получилось что-нибудь?
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Тоже интересно, чем дело кончилось?
  13. filenor

    filenor Новичок

    Настоящее имя:
    Филимонов Ленор Петрович
    Поменял БП. Три дня - полет нормальный. Выводы делать рановато. Раньше тоже мог пару дней без зависаний отработать. Наблюдаю.
  14. maximka

    maximka Новичок

    Настоящее имя:
    Олег Геннадьевич
    myxamor, igo и Nomad058 по твой ссылке на RAW THRILLS => страница не найдена. Может ли скинуть Super Bikes ver. 2.67 на файлообменник, файлообменник (например, www.myairbridge.com) или еще как-нибудь дать скачать. Буду очень благодарен.
  15. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Если дома есть, ща скину.
  16. maximka

    maximka Новичок

    Настоящее имя:
    Олег Геннадьевич
    myxamor, спасибо, не надо скидывать. Ребята, уже дали ссылки. За что им огромное спасибо.
  17. Free

    Free Новичок

    Настоящее имя:
    Фад
    Подскажыте поставил Жостки на другой комп Грузится сини экранчик с надписью please wait и идёт какойта поиск Ключей в верхнем левом углу Key searching и так долго да 8000 ждал и все перезагрузка и все сначала что нжно и как поченить подскажыте Super Bike 1 Raw Thrills
  18. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ха, нИпАТскажим!!! [*:lol:*]
    Орфография рулит!
  19. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    пздц, и эти грамотеи лезут чинить аппараты
    куда катится мир?
  20. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Вот поди разбери что Он написал, на какой комп ставил(на домашний что ли?) и т.д.