super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    наверное есть, а разве нет?
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    В самих даже загрузочных образах огромное отличие.
  3. EvilNight

    EvilNight Новичок

    Настоящее имя:
    Лемеш С.В.
    возможно вам виднее, на первый супербайк я неродную материнку не ставил. что же касается отличий то отличаются они только версией игры и внешним видом, платы ввода вывода у них насколько мне известно одинаковые, если я ошибаюсь поправьте меня)
  4. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    EvilNight-МОЛОДЕЦ! и первый и второй-одно и тоже это RAW THRILLS! я тоже так делал, только с EMBEDED! даже заставку убрал. профи! а работает быстрее потому что, мать современнее.
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    а ничего что первый супербаййк уже давно "юнис" собирает?
    все тут что то делают, ну так помогите другим, выложите сюда свои "наработки", что делали и как. посмотрите сколько людей в этом нуждается.
    То что это разработка одной и той же компании не говорит о том что там одно и тоже железо стоит.
  6. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    Нужен конкретный вопрос! а по поводу переустановок тут уже есть ответы! и я писал и EvilNight писал,все конкретно описано! И неважно кто собирает! ЛИЦЕНЗИЯ!
  7. Power

    Power Новичок

    Всем привет. Помогите ежели можно. Не совсем понимаю как устанавливать и где взять образ. Померла материнка надо бы поменять а мозга не хватает. Помогите люди добрые[*:sos:*]
  8. M_Vladimir

    M_Vladimir Новичок

    Настоящее имя:
    Макаров Владимир
    Нерасстраивайся! Я покупал самую дешевую(но уже современную) маму с интегрированной видео, и ставил. главное условие - AMD!!!! Когда поставиш все с INSTAL-диска, снимаеш винт ставиш на рабочий комп и подкидываеш (недостающую) библиотеку драйверов и ВСЕ! вперед!
  9. M_Vladimir

    M_Vladimir Новичок

    Настоящее имя:
    Макаров Владимир
    Да еще! если подкиниш память то пойдет от внутренней видяхи!
  10. Power

    Power Новичок

    M_Vladimir, так и хочу сделать чтоб на бортовой было
    ставить с instala на аппарате ?
  11. Power

    Power Новичок

    M_Vladimir, и если можно пошаговый мануал в почту. Делать пытаемся сами т.к. в нашей деревне нет спецов
  12. M_Vladimir

    M_Vladimir Новичок

    Настоящее имя:
    Макаров Владимир
    конкретно по пунктам не помню(года два назад дело было). но в основном я написал. главное условие - AMD!!!!!!!! любая современная (самая дешевая) мама на порядок лучше старой!можеш ставить и без аппарата (на столе) но с ключом. он начнет ошибки выдавать(драйвера!), попробуй в это время поставить от мамы диск с драйверами(может подхватит)Если неподхватит ,то снимаеш винт и ставиш на обычный комп, и пытаешся выяснить че ему нехватает(пляски с бубном).Короче первый раз помучаешся! а потом будеш спецом! полистай темы про SB, тут парень(ник непомню) тоже описывал как он ставил
  13. M_Vladimir

    M_Vladimir Новичок

    Настоящее имя:
    Макаров Владимир
    почитай еще у EvilNight и ser7er , они тоже "дело" говорят!
  14. Power

    Power Новичок

    M_Vladimir, а сначало винду ставить или как и где образ найти. Причем у EvilNight судя по ролику виста или 7-ка виндоза.
  15. M_Vladimir

    M_Vladimir Новичок

    Настоящее имя:
    Макаров Владимир
    а у тебя нет чтоли загрузочного диска? тут в "яндекс диски" есть архив. попробуй поискать. у меня инет дерьмо! я не смогу тебе скинуть.
  16. Power

    Power Новичок

    мы купили б/у аппараты дисков небыло
    авто вобще пустой тока ТВ и монетоприемник, переделал под комп поставил флатаут2 блин и руль другой
    с байком бились уже раза 3 прогревали разъем видюхи 3-4 работает и опять, а ща мама помер ваще.
  17. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    кстати, есть у кого опыт замены кинескопа на байках? У меня один помирает,красный весь, думаю туда плазму вкорячить или родной кинескоп поискать?
  18. M_Vladimir

    M_Vladimir Новичок

    Настоящее имя:
    Макаров Владимир
    чето ничего не понял! поподробнее напиши
  19. Power

    Power Новичок

    у нас стоит жк (Supra) посмотрю как завязали отпишусь
  20. M_Vladimir

    M_Vladimir Новичок

    Настоящее имя:
    Макаров Владимир
    дешевле LSD поставить, только надо пробовать, там слишком низкое разрешение-не все LSD в наше время поддерживают 800х600!