super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. msergey

    msergey Новичок

    Настоящее имя:
    Мухтаров Сергей Владимирович
    я тоже их редко, но все же открываю. В основном для того чтобы посмотреть номер стр на которой написано,например, какой ручкой выставляется температура в эл. духовке и подсказать человеку куда посмотреть в мануале.

    Если человек задает вопрос как зайти в меню без разницы чего духовки или автомата ( при наличии мануала ).
    Думаю в такой ситуации его все же стоит открыть, а не задавать вопрос на форуме.

    P.S Если человек не совсем корректно выразился
    Не стоит принимать это близко к сердцу и потом писать что то подобное
    Я считаю это был голимый понт, а он здесь не совсем уместен.
  2. Power

    Power Новичок

    Вы что меня тупым считаете? Устройство б\у переделенное кнопок как в мануале на нем нет. Поэтому и спрашиваю как еще войти можно или все же придется кнопки городить?
    И в общем занимаюсь я этим сам т.к. привезти человека который шарит в этой теме в нашу дыру дешевле аппарат выкинуть совсем.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Без кнопок никак совсем.
  4. Power

    Power Новичок

    ок буду кнопки городить
  5. deniserasov

    deniserasov Новичок

    Настоящее имя:
    Ерасов Денис Алексеевич
    Всем привет.Ребят,подскажите пожалуйста.У меня видеокарта полетела - GeForce 6600,поставил другую - GeForce 7600GS.Стало выдавать ошибку EngineInitFaile. Code 0.......5. Как я понял,что нужны драйвера на эту видюху поменять.Как поставить драйвера на эту видюху?
  6. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
    Для начала пройдись рековери диском 2.09. Уже писали.
  7. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    Клаву к компу подцепить нуно и слева кнопки с "1"по "4" в столбик, отвечают за датчики и кнопки игрули, если с сервисных кнопок не пашет - с клавы полюбэ должна, с супер байком не пробовал но дрифты крези стрит купер 9, все они неплохо управляются с клавой, даже удобней.
  8. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    нет SB-1 с клавой неработает(вернее клава не работает на SB-1). Я уже писал!!! ВО ВРЕМЯ ОШИБКИ ВСТАВЬ РОДНОЙ ДИСК ОТ ВИДЮХИ, БЫВАЕТ ПОДХВАТЫВАЕТ! или снимай винт и ставь на рабочий комп и подбрасывай туда че нужно. кстати все уже обжевывали здесь.
  9. Dunaev

    Dunaev Новичок

    приветствую Вас, а какая версия а то у меня сдох жестский образ нашел не подходит зараза по железу вначале загружался до заставки потом просто сдох и на синий экран ошибки перешел если есть возможность скинуть образ.......... плиз Dunaev30rus@bk.ru
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    все образа у Влада есть, есть так же лично у меня и у Михаила образ, которому пофиг на железо. Ну и как бы у RAW-а есть в свободном доступе эта версия на оф.сайте.
  11. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    у кого нибудь умирал pci-e на мамке Dell ?
  12. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    дрифт или супербайк?
  13. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Super Bike,согласно названию топика
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    было дело, но один раз.

    Нет видео? ;)
  15. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    нету,видеокарта рабочая,запустил пока со встроенной
  16. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    замена материнки вам в помощ
  17. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    и видео карты тоже... не смотря на ее рабочесть
  18. Dunaev

    Dunaev Новичок

    ВСЕ СПАСИБО САМ СОБРАЛ УБРАЛ ВСЕ КОДЫ ОШИБОК, ОБНУЛИЛ ПРОЦ И ВСЕ ПОПЕРЛО СО СТАРЫМ ОБРАЗОМ
  19. Dunaev

    Dunaev Новичок

    а материнка видеокарта и ключ на месте? тогда качай образ, заливай на жесткий бери любой какой найдешь только проверь на битость , обнуляй лог 5 файлов папки config d win32 и вперед и с песней
  20. Dunaev

    Dunaev Новичок

    не надо парится все просто зайди в вин32 в папку config там 5 логов обнули их и все я так и сделал все работает при замене видюхи если нет подкинь дрова в вин 32.... с твоей видюхи файл со значком dll винда сама должна подхватить у меня получилось ....отпишись если не получится а в винду зайди в мультизагрузочного диска