super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. Dunaev

    Dunaev Новичок

    зачем делить....сделай образ программой \гост\ потом ей же перенеси на ж\д она сама образ закатает и разделит диск как надо токо форматни его просто программа проста как 3 копейки даже для пионеров))), да диск возьми поищи блиновый он надежнее сегейта я новый брал проверил с новья уже есть битые сектора а б/у два взял /вд/ проверил почти в идеале
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  2. bulatko

    bulatko Новичок

    Настоящее имя:
    Вафин Булат Галиахметович
    Приобрел байки и дрифты. Есть проблемы при игре вдвоем.
    1 - Байки: если сперва запускаешь мастер а потом слейф, линковка происходит нормально, а если наоборот на слейфе вылетает ошибка: sdaemon.exe has encountered a problem and needs и т.д..
    2 - Дрифты: если сперва запускаешь мастер а потом слейф, линковка происходит нормально, а если наоборот то мастер перегружается.
    Кто нибудь сталкивался с такими проблемами?
    и еще: 1 - видел на их сайте версию игры 3.03, чем отличаются версии? там исправлены ошибки или это кардинально разные игры?
    2 - можно ли поставить игру со 2-х байков на 1-ю?
  3. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    А версии пробывали закатать одинаковые?
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    поставить можно но у Вас ключь-дангл под супербайк 1. хотя я могу установить и супебайк 2.
    3.03 версия, да там исправлены ошибки, но ставить ее не рекомендую.
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    грузится долго, поддержка левого железа, а в остальном тот же байк.
  6. bulatko

    bulatko Новичок

    Настоящее имя:
    Вафин Булат Галиахметович
    Я их только купил, версии одинаковые стоят. Что за приложение sdaemon.exe? Может его удалить?
  7. bulatko

    bulatko Новичок

    Настоящее имя:
    Вафин Булат Галиахметович
    Купил б/у
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    я бы перезалил версии по новой и по свежее .
  9. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    Настройки ID аппаратов вам в помощь в сервисном меню.
  10. bulatko

    bulatko Новичок

    Настоящее имя:
    Вафин Булат Галиахметович
    Вы про дип переключатели, которых 8штук? Их переключнние выдает ip адреса. Пробовал менять не помогает.
  11. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    В сервисном меню, это когда кнопку сервиса нажимаете на включённом аппарате, в настройках Network можно задавать ID машинам, айпи могут быть какие угодно, а если ID одинаковые то работать не будут, нужен кто то главный, ID1 в настройках одного аппарата и ID2 в настроках другого аппарата.

    И я как то терминологию мастера со слейфом не очч понимаю. Как вы определяете кто мастер а кто слейф ?
  12. bulatko

    bulatko Новичок

    Настоящее имя:
    Вафин Булат Галиахметович
    Возле системника есть плата, на нем 8 переключателей. все в состоянии off, кроме 8-го (8 - on означает локалка включена), на одном из аппаратов если поставить 1-й onn то система дает ему другой ip. (тот на котором 1-off он master, у него ID-1, а на котором 1-on -slafe -ID-2). (если к примеру подцепить еще один байк то уже ставится 1-off, 2-onn и ID будет уже 3-й). а всервисном меню не нашел как менять ID и IP.
    Байки то у меня линкуются, только чтоб запустить игру на двоих надо сперва кинуть жетон на ID1 и нажать start, а потом на ID2 кинуть жетон и start.
    Если кидаем жетон на ID2 нажимаем start, потом на ID1 жетон и нажимаем start, на ID1 тухнет экран, на ID2 выбираем трассу, мото, тюнинг, и в момет когда ID2 ждет ответа от ID1 на ID2 вылетает ошибка sdaemon.exe, а на ID1 включается экран и можно продолжить игру на 1го игрока.
    Даже не знаю что делать, думаю перезалить игру. Версия стоит 2.06
  13. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    чего то у Ва очень старая версия п.о. ставте 2.67 версию, самая стабильная
  14. bulatko

    bulatko Новичок

    Настоящее имя:
    Вафин Булат Галиахметович
    Сможете скинуть на vbulatg@mail.ru 2.67
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Да вы и сами можете скачать с оф. сайта RAW
  16. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    5$ и качайте
  17. Lww

    Lww Новичок

    Недавно подобное случилось - не могу не поделится: Оказалось надпись возникает во время игры, когда громко работает НЧ динамик! - БП проседает. Убавил громкость игры на 1-2 деления - Ок!
  18. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    замена материнки вам в помощ
    Работает до сих пор
  19. Lww

    Lww Новичок

    Ещё раз здесь напишу, по-подробнее. Мой опыт.
    Не нравились вылеты на рабочий стол и "левая" Windows XP (с лекарством) на супербайках. Была версия 2.09.
    Заплатил и скачал последнюю версию 3.04. Как ставил:
    1. Устанавливал с CD дисков на материнку Asrock N68-VGS3 FX + 1Гб DDR3. Без видеокарты установилось, но графика не качественная.
    2. Добавил Видеокарту GF7300GS/256/PCIE, переустановил - Ок.
    3. Параметры в БИОС важны - не было звука в игре, сбросил в Default - ок.
    4. Для установки требуется HDD не менее 40Гб, т.к. первым делом инсталятор создает раздел 32Гб, хотя реально занимает не более 1Гб.
    5. Позже перекопировал (Acronis-ом) установленную игру на меньший носитель (SSD-8Gb, карта CF-4Gb) - Ок! (надоел этот хлам IDE 40-80Gb)
    6. Так же работает вариант: материнская плата AsRock N68-GE3 UCC + видеокарта GF 7600GS/256/PCIEДля интереса скопировал рабочий образ (Acronis-ом) на обычную флешку 4Gb и загрузил Байк с неё - играет Ок! И без тормозов.
    Сетевая игра работает. Ставил на живом аппарате, клавиатура и мышь не потребовались.
    Старые версии игры на таком железе не пробывал.
    На старых компах, где ещё живые GeForce 6100 + 1Gb DDR400, стоят версии 2.09, работают отлично от встроенного видео.
    Может кому пригодится (без "шаманства" с копированием системных папок и прочее).
    Но появилась новая проблема материнки N68 исчезают из продажи. Надо искать новые варианты.
  20. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    варианты давно известны, ставим SBII вместо старого SBI и радуемся новым трассам, новым мотоциклам и АБСОЛЮТНОМУ пофигизму аппарата к железу!:cool: