Ticket Station Benchmark программирование.

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем Anubis, 3 апр 2019.

  1. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Всем привет. Приобрели станцию б/у, в принципе работает, хотя и потрепанная изрядно, но суть в другом, на двух сторонах чек вылазит с нормальным текстом, а на одной крокозябры, пытался редактировать текст чека, но там вообще не понять, нет русской раскладки, кто знает как вбить русский текст, может через комп, и еще год ставится максимально 2013 год, время и день с месяцем нормально. Знатоки , кто поможет?
    Кто знает, когда включается помпа для обдува сенсоров?

    Вложения:

  2. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    С чеком вряд ли что-то удастся сделать. Обдув включается, если память мне не изменяет, через каждые 4 тыс. тикетов.
  3. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    а через комп если попробовать? ведь как то это было прописано? Или есть специально станции только для России с нашим шрифтом или все таки как то это прописывается?
  4. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Для России версия специальная, но вот редактирование средствами самой станции, т.е. через меню реализовано максимально криво. К сожалению, как это исправить и можно ли в принципе не в курсе. Про софт для ПК никогда не слышал, скорее всего его нет.
  5. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    методом научного подбора, я в свое время набирал нужный текст. Такое бывает если криворукий залез и пытался коректировать текст. Насчет даты у нас было так что вбивали на 3-4 года вперед и тогда ставилась правильная дата. Как то так
  6. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Вы имеете ввиду синюю плату? Которая для россии. А сколько будет стоить обычная с английским интерфейсом?
  7. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Цвета плат разные бывают. За печать чека отвечает дисплейная плата. Цены запросите.
  8. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    К Андрею (Opposum) обратитесь, прошьет Вам платы как надо. Opposum
    У меня было это все хозяйство но увы не найти....