Total Interactive "Total Cube"

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем Antonio, 21 авг 2013.

1. Antonio

Antonio Новичок

Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Здравствуйте уважаемые коллеги, имеется у меня в эксплуатации аттракцион "Total Cube", от компании "Total Interactive". Случилась беда, встал инвертор управления электродвигателем (динамическая платформа). Показывает код ошибки: два коротких световых сигнала и четыре длинных. Может, кто сталкивался с данной проблемой, я не могу найти расшифровку кодов. Официальный дилер , а точнее тех. поддержка помогать отказывается.... Спасибо за понимание, буду рад любой информации!)
  2. oposition

oposition Участник

Настоящее имя:
    Алексей
    Инвертор скорее всего из серийных промышленных. Надо искать на него даташит. Если их фирменный тогда косяк.
  3. Evgenia

Evgenia Новичок

Настоящее имя:
    Евгения Пономарева
    Куб на гарантии? Свяжитесь со мной.
  4. xzibit

xzibit Новичок

Настоящее имя:
    Рузин Эдуард Евгеньевич
    Евгения,у нас не на гарантии,а договора о пост гарантийном обслуживании НЕТ !!!! Интересует хоть какая нибудь информация об инверторе,а точнее о кодах его ошибок !!!!
  5. opoSSum

opoSSum Активный участник Команда форума

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    вы бы модель инвертора озвучили что ли.... или хотя бы фото, а то получаются роды по телефону....
  6. Antonio

Antonio Новичок

Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Вот фото пациента)

Вложения:

• 9H8IX5sPKwk.jpg
      9H8IX5sPKwk.jpg
      Размер файла:
      242,7 КБ
      Просмотров:
      44
    • hn7EPbhgi1Y.jpg
      hn7EPbhgi1Y.jpg
      Размер файла:
      197,7 КБ
      Просмотров:
      41
    • tU8QpFiYvKY.jpg
      tU8QpFiYvKY.jpg
      Размер файла:
      175,6 КБ
      Просмотров:
      38
    • URbLsmud0tc.jpg
      URbLsmud0tc.jpg
      Размер файла:
      190,9 КБ
      Просмотров:
      36
  7. evdum

evdum Участник

Настоящее имя:
    Dumler Evgenij
    Проверьте реле. Такие стоят в китайских стабилизаторах,часто пригорают контакты.
  8. oposition

oposition Участник

Настоящее имя:
    Алексей
    Похоже это их разработка или по заказу, тут скорее дорога к ним будет. Предполагаю что проц в защиту скорее всего уходит. Попробуйте проверить IGBT транзисторы на выходном мосте и драйверы их управления (это обычно одна из причин падения микропроцессорных систем управления электроприводами). Может оказаться ситуация, что тупо слетели настройки, а восстановить их увы только хозяева смогут. Без нагрузки эту штуку не включайте. Если нет опыта и понимания работы лучше отдайте спецам, штука очень серьезная.
  9. вечер добрый
    обычно инверторы отправляли в Тверь на ремонт
    но в связи с кризисом Тотал как и впрочем другие производители - не в самой замечательной ситуации
    отнесите в любую мастерскую радиоэлектронную - там на самом деле ничего сложного в устройстве нет
  10. Софт5Д

Софт5Д Участник

Там (В Твери) чинит эти инвертора бывший сотрудник Тотала. Вопросы к технической начинке уже накопились. К нам поступило два заказа на переделку под обычные инвертора, которые можно купить в интернете. Цена вопроса по комплектующим и работе порядка 35 тыс за 2DOF (два инвертора+контролер) и 45 тыс за 3DOF (3 инвертора + контролер). Оставшиеся от переделки родные инвертора можно продать по 10 тыс за шт (столько просят за БУ бывшие сотрудники Тотала) ))))