1. На Vtorio.com запрещено следующее

Вспомним борцов с фашизмом

Тема в разделе "Общение", создана пользователем evdum, 17 апр 2015.

  1. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    piv-ka нравится это.
  2. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Последний бой солдата.
  3. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Мой дед проявил себя отважным воином! Вечная ему память! http://www.podvignaroda.ru/?#id=17681391&tab=navDetailManAward и погиб http://www.obd-memorial.ru/html/search.htm?f=соснин&n=евгений &s=васильевич&y=&r
    Почти полтора года бил врага! И мы не будем поддаваться на всякие провокации запада, а если нужно то и ответим адекватно!
    yasya450 и evdum нравится это.
  4. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Активно просто все написали .... Что нечего написать тк не знаем про своих дедов ничего?! Я в тихом шоке .....
  5. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Я знаю про своего деда всё. Вопрос в чем?
    Он был скромным человеком, а чтобы все медали надеть на него, это нужно было просто уговаривать - надевал только на юбилейные даты Победы.
    На сайте Подвиг народа он тоже есть. В моей памяти он останется навсегда и вспоминаю я его очень часто, а не только к датам.
  6. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Вечная память Героям !
  8. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Вчера в Новосибирске, как и во многих городах, прошёл Бессмертный полк. Портреты своих родственников, участвующих в Великой Отечественной Войне, пронесли около 50 тысяч человек. Мои деды тоже прошли в рядах Бессмертного полка. image.jpg image.jpg image.jpg
    piv-ka и evdum нравится это.
  9. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Идея просто лучшая!
    Те кто не смогли поучаствовать в параде так как погибли за нашу Родину и очень давно, кто то и 70 лет назад а кто то ранее, кто то позже, а фото на полках и в альбомах..., слегка уже и пожелтели и цвет потеряли... И стояли эти фото в рамках и в альбомах лежали ....
    В таком вот варианте люди просто молодцы что провели своих погибших-близких по параду !!! Тех кто не смог это сделать по объяснимым причинам!!!
    Если это повторится то на следующий год когда доче будет три годика то обязательно пойдём! В этот раз не рискнули, приехали и масса людей .... Маленькая ещё ... Так и уехали, но со стороны посмотрели) Радует, что много молодёжи с Георгиевскими лентами, кто то в форме тех лет, военной, многие в пилотках просто !!!! Готовились значит, думали об этом... Не выпившие, все как то с пониманием праздника, причём это были не волонтёры !!!! Очень было приятно наблюдать !!! Понимаю что юбилейная дата и такой праздник был просто необходим на фоне всего, что сейчас творится вокруг нашей страны!
    Как некие элементы пытаются сейчас менять историю .... Но речь не об этом сейчас ....

    Праздник удался!!!! Вперёд Россия!!!! Мы сильные и лучшие!!!
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    piv-ka и evdum нравится это.
  10. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Что то мы тут самые активные и получились )))
    evdum нравится это.