1. Консультации от профессионалов индустрии развлечений. Если вы хотите поделиться опытом и у вас есть тема, в которой вы чувствуете себя экспертом, обращайтесь на info@vtorio.com
  2. На Vtorio.com запрещено следующее

Трансфорс -; аттракционы виртуальной реальности

Тема в разделе "Консультации специалистов", создана пользователем piv-ka, 24 янв 2012.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Эксперт форума - Шишенин Евгений Витальевич,специалист по аттракционам
  2. Evgeny

    Evgeny Новичок

    Настоящее имя:
    Шишенин Евгений Витальевич
    Добрый день, коллеги!
    Спасибо Администрации ресурса за предоставленную возможность общения на данной площадке.
    Екатерина меня громко назвала специалистом по аттракционам, но к сожалению я не могу похвастаться широкими знаниями по всем видам и типам аттракционов. Но надеюсь, что в будущем смогу экспертно высказываться не только по теме 3-5 D аттракционов, но и по другим темам.
    В данной ветке форума я готов ответить на все интересующие Вас вопросы относительно продукции нашей компании. Кто не знаком с нашей компанией, то ознакомится можно на наших сайтах Транс-Форс
    и головная компания Транзас
  3. yakub

    yakub Новичок

    Настоящее имя:
    Саша
    Добрый день, расскажите про "Орион", какая его стоимость, что выгоднее и интересней для клиентов он или все-таки 5д кинотеатр?
  4. Evgeny

    Evgeny Новичок

    Настоящее имя:
    Шишенин Евгений Витальевич
    Yakub, я прошу прощения, но я как-то прозевал ваш вопрос.
    Подробное описание аттракциона можно найти на нашем сайте http://www.trans-force.ru/attraction/features Или я могу выслать вам по почте.
    Что касается выгодности и привлекательности для клиентов, то вопрос очень сложный. Я обычно отвечаю, что на каждый продукт (аттракцион) есть свой клиент. По рассказам наших заказчиков, у них есть клиенты, которые ходят к ним почти каждый день. И играют в одну и туже игру по несколько раз. Такие же клиенты есть и на кинотеатрах.
    Наши основное отличие от кинотеатров это интерактивность (каждый посетитель участвует в игре и получает очки за свои действия). Для владельца не маловажным вопросом является компактность аттракциона (3 на 3 метра). Его можно легко поставить в проходах ТРЦ, фудкорта, кинотеатра и т.д. Несомненным плюсом является, то, что не требуется никаких затемненных помещений, шатров и т.д.
    Что касается выгоды- выручки, то по моему мнению успех приходит в трех случаях, когда правильно выбрано место с максимальным трафиком, правильно подобран обслуживающий персонал и правильно выбрано оборудование для этого места.
  5. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    Добрый день!
    А как решили проблему с радиальными экранами? На сколько мне известно, для того что бы покрыть радиальный экран изображением используют 2 и более проекторов, а место сведения изображения с проекторов дает определенное наложение изображения друг на друга. В итоге изображение искажено!
  6. Evgeny

    Evgeny Новичок

    Настоящее имя:
    Шишенин Евгений Витальевич
    Сейчас это не является проблемой. Мы используем свое специальное ПО для сведения проекторов не только на радиальном экране, но и на сферическом, куполообразном и т.д. Качество сшивки уже будет зависеть от качества самих проекторов. На бюджетнх инфокусах, бенках и т.д. добиться идеальной линии блендинга, конечно не возможно,но стараемся делать максимально качественно. Для сферических систем визуализации используем уже профессиональные проектора.
  7. Gorr31

    Gorr31 Новичок

    Настоящее имя:
    Горкунов Вячеслав Анатольевич
    Заметил, большое предложение по б.у. Орионам, такая плохая отдача?
  8. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Отдача действительно плохая. Очень слабый набор райдов. А каждый новый стоит мама не горюй. За те деньги, что я купил Орион, к нему , в условиях нынешней конкуренции на рынке, должно идти штук 40 роликов в придачу бесплатно. Я на сегодняшний день в ступоре. Может какие то сторонние райды использовать? Может кто подскажет решение проблемы. Рядом обычный 5д с 50 фильмами по цене млн руб. Трансфорс просто отдыхает со своими приешвимися 13
  9. yvk

    yvk Новичок

    Будьте осторожны при приобретении этой поделки! Аттракцион вышел из строя 26 декабря. На все звонки техподдержка не отвечала. В итоге удалось дозвониться одному из установщиков. В итоге - установщик в Корее, техподдержка там же, после обрыва связи трубку никто уже не берет. Сегодня 6-е (шестое) января!!! И да, Евгений, когда я приобретал этот конструктор, то мне была обещана техподдержка в режиме 24/7. Не так ли?
  10. Софт5Д

    Софт5Д Участник

  11. Alex_Kir

    Alex_Kir Новичок

    Здравствуйте, продление лицензии для ирм-т1-с трансфорс производства зао "транзас новые технологии" г Санкт-Петербург. Поделитесь опытом в проведении данной операции или рабочими контактами данного предприятия.
  12. antonxmao96

    antonxmao96 Новичок

    Добрый день, есть ли у кого нибудь документы от трансфорс, прошу отправьте скан на почту antonxmao96@mail.ru
  13. денри

    денри Новичок

    Доброго времени суток. SOS помогите решить проблему при настройке платформы транс. Настраиваю моторы по ком портам в сервисном режиме по одному они начинают двигаться. При нажатии старт на три мотора. Пишет ошибку. 15 порт неактивен. Включается и тут же через секунду отключается. Пробовал строить моторы по другим портам ни чего не получается.