#1
5D Infinity Oculus Rift - это сочетание последнего слова техники применимое к просмотру современного контента без экрана.

5D infinity Oculus Rift максимально прост в установке, использует профессиональные компоненты и самое главное - открытое пространство, ведь именно теперь Ваш аттракцион не сможет остаться незамеченным.

5D infinity Oculus Rift имеет уже полюбившиеся многим посетителям 3 степени свободы на модернизированной гидравлической платформе (движения вперед-назад, влево-вправо и вверх-вниз) и революционные решения для владельцев точек в торговых центрах.

Вам больше не нужно искать отдельное помещение под аттракцион, ведь оставляя его у всех на виду он привлечет намного больше внимания, благодаря новому дизайну кинотеатра и намного более компактной и бесшумной гидравлике, приводящей в движение платформу.

Мы также избавились от экранов и заменили их hi-tech новинкой этого года - очками виртуальной реальности Oculus Rift, благодаря которым посетитель сразу перенесется в 5D фильм уже с первых секунд.

Также изменения коснулись и звука, так теперь вместо системы домашнего кинотеатра 5.1, наш кинотеатр оснащается самыми современными беспроводными наушниками sennheiser с объемным звучанием 3D.

5D infinity Oculus Rift по-настоящему захватывает дух, вы полностью окунетесь в просмотр фильма и не упустите ни одной детали!!


Телефоны для консультации и оформления заказа:
8 499 398 02 09
8 499 398 03 39
Производитель:"СЭМЗ-Вымпел"
Информация добавлена
10.09.2014 06:55
    #2
    22.09.2014 09:09
    Kostromin E
    Откуда: Новосибирск
    Сообщений: 47
    демки(фильмы) так понимаю взят с сайта Окулуса ?
        #3
        22.09.2014 09:09
        Kostromin E
        Откуда: Новосибирск
        Сообщений: 47
        глядя на фото рифт первой модели используете ?
            #4
            23.09.2014 08:16
            Егоров Генадий
            Откуда: Москва
            Сообщений: 0
            Добрый день, фильмы мы используем в большей степени свои собственные, но также закупаем лицензированную видео-продукцию у других производителей этого видеоконтента, есть и официальные ролики компании Oculus VR.
            Сам Oculus Rift мы используем первой версии(DK 1), так как закупали достаточно внушительную партию данного шлема виртуальной реальности, но уже с ноября, мы начнем укомплектовывать платформы второй версией виртуальных очков(DK 2), более того, для тех клиентов, которые уже имеют 5D infinity, мы будем предоставлять возможность заменить очки DK 1, на новую версию DK 2, лишь с доплатой разницы в цене этих версий, без каких-либо наценок. Звоните, мы всегда рады ответить на все ваши вопросы, на данный момент у нас есть отличные предложения, акции и скидки.
                #5
                20.10.2014 05:04
                Ольга Барышева
                Откуда: Хабаровск
                Сообщений: 0
                Lavren, добрый день! А не подскажете ли, где уже стоят ваши 5D Infinity Oculus Rift и как долго ждать производства? А то я проплатила его еще в мае, и теперь концов не могу найти - у специалиста времени на меня нет, реакции руководства на письма тоже не поступило - ощущение, что просто взяли мои деньги и прокручивают их - и все в порядке вещей...
                    #6
                    04.11.2014 16:40
                    Николаев Алексей
                    Откуда: Витебск
                    Сообщений: 0
                    а ответа-то и не последовало)))) супер!
                        #7
                        18.03.2015 06:55
                        Минасян Роберт
                        Откуда: Не указано
                        Сообщений: 0
                        Lavren, сколько стоит 5 д
                            #8
                            30.05.2015 09:41
                            Kostromin E
                            Откуда: Новосибирск
                            Сообщений: 47
                            Кто думает брать что то на базе окулуса совет- потестируйте их для начала. посмотрите пару рейдов в них. Печально пока все. 80 процентов мутит просто жуть

                                Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                Прямой эфир

                                Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                                Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение