#1
Аттракцион "Привези приз! "
Аттракцион предназначен для семейного отдыха и интересен всем без исключения. Ни один родитель не откажет себе в удовольствии помочь в управлении высоко-детализированной копией грузовика своему ребенку. Представьте какой восторг вызывает присутствие абсолютно всех звуковых и световых эффектов при движении грузовика. Электронный таймер времени сеансов и счетчик поездок делают аттракцион легко контролируемым в процессе эксплуатации.

Техническая информация:

Управление моделями осуществляется по радиоканалу. Скорость движения до 7 км/ч.пропорциональна нажатию педали газа. Запас аккумулятора 100 поездок по 2 минуты. Время зарядки 4, 5 часа. Консоль управления воспроизводит звуки работы дизельного двигателя(холостой ход+3 передачи), тормозов, поворотов, заднего хода, клаксона, старта и остановки двигателя. Время поездки программируется от 30 секунд до 5 минут с шагом 30 сек. Счетчик поездок выводится в окно информации в виде от 0 до 9999 при повороте ключа администратора. При отключении питания оставшееся время сеанса, а также количество оплаченных сеансов сохраняется и при восстановлении питания посетитель может продолжить сеанс не прибегая к выяснению отношений с обслуживающим персоналом. Одновременно могут работать неограниченное количество консолей управления. Модели грузовиков имеют световую имитацию сигналов поворота, заднего хода, тормоза, угасания света фар при работе стартера, габаритов, ближнего и дальнего света. Все эффекты включая переключение ближнего света на дальний управляются с консоли.
Производитель:Аттракционы-Союз
Информация добавлена
08.09.2011 03:35
    #2
    03.10.2011 06:52
    Алишер Касымов
    Откуда: Саратов
    Сообщений: 5
    Добрый день, можно получить информацию по цене? Спасибо
        #3
        04.10.2011 10:40
        Аттракционы-Союз
        Откуда: Новосибирск
        Сообщений: 27
        Добрый день Алишер, Стоимость 1 консоли управления вместе с грузовиками от 152000руб. Аттракцион внешне выглядит привлекательнее при установке от двух консолей управления, 4 грузовикам хватает площадки 5*5 метров. Подиум как на фото изготавливается отдельно по вашему техзаданию если вы хотите приблизить модели к самым маленьким посетителям, в указанную цену не входит. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону.
            #4
            26.11.2012 07:26
            Темирханов Руслан
            Откуда: Астана
            Сообщений: 0
            Добрый день. Имеются ли у вас видеоролик как все это работает. если есть то отправьте на temirhanov@inbox.ru
                #5
                26.11.2012 09:26
                Аттракционы-Союз
                Откуда: Новосибирск
                Сообщений: 27
                Фото отправлены на адрес электронной почты.
                    #6
                    26.11.2012 10:27
                    Вахтин Р.В.
                    Откуда: Брянск
                    Сообщений: 12
                    На фото площадка открытая - как насчёт осадков?
                        #7
                        18.03.2014 15:08
                        Казин Борис
                        Откуда: Не указано
                        Сообщений: 0
                        Здравствуйте. Могли бы отправить фото или лучше видео работы аттракциона на почту kazin_@mail.ru а так же разъяснить правила ( если они есть) спасибо.

                            Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                            Прямой эфир

                            Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                            Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение