#1
1 продукт: Стартовый-пакет «Монетный аттракцион».

Комплект оборудования для изготовления сувениров давно забытым способом холодной чеканки монет. Процесс изготовления сувенира очень прост, для этого монетная заготовка, размером с пятирублевую монету, помещается в небольшой стальной пресс, внутри которого вмонтирован специальный чеканочный штамп с нанесенным на него объемным изображением, которое и будет отчеканено на монете. После этого поверхности пресса смыкаются между собой, и покупателю остается только взять в руки молоток и с силой ударить по верхней крышке пресса.

Стоимость бизнес пакета составляет 48000 руб.



2 продукт: Сувенирный автомат «Монетный аттракцион».

Это уникальное устройство позволяющее любому человеку собственными руками изготовить памятный и недорогой сувенир используя для этого то, что всегда есть в любом кармане – монетку достоинством 1 рубль (или 50 копеек). Изготовление сувенира проходит всего в 3 этапа и всего за 2 минуты. Каждый автомат снабжен набором из восьми клише, дизайн которых изготавливается индивидуально и никогда не повторяется.

Основные преимущества:

* Наиболее дохоодных среди большинства вендинговых автоматов;
* Позволяет изготовить сувенир из 1 рублевой монеты (такое точно запомнится любому человеку);
* Не требует обслуживания (только протирать и снимать выручку) и расходных материалов;
* Не требует оператора;
* Окупаемость 3-5 месяцев.

Стоимость сувенирного аппарата «Монетный аттракцион» 170 000 рублей.

Производитель:ООО «Монета»
Информация добавлена
12.09.2011 03:47
    #2
    12.09.2011 04:01
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Администратор
    Откуда: Белгород
    Сообщений: 1245
        #3
        01.02.2012 08:32
        Андрей Николаевич Петренко
        Откуда: Краснодар
        Сообщений: 293
        не хочу ни кого обидеть…
        везде где видел подобные аттракционы… в парках, ТЦ… установленные в лобных местах… в нашем регионе, где много приезжих… данный аттракцион не популярен!

            Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

            Прямой эфир

            Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

            Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение