#1
BlueTiger создает совершенно новый уровень вовлечения в видеоигру за счет нужного сочетания характеристик, дизайна и надежности. Как и в реальных гонках автомобилей и самолетов, хороший дизайн всегда представляет собой баланс между силой и производительностью. Симулятор движения BlueTiger имеет очень небольшой вес и исключительную мощность для активного использования дома, в коммерческих и аркадных целях. Тем не менее, он имеет впечатляющую максимальную полезную нагрузку с 350 фунтами веса водителя и принадлежностей.

BlueTiger обеспечивает ±20° независимого тангажа и ±20° независимого крена. Тем не менее, характер геометрии BlueTiger также позволяет движение водителя с амплитудой ±10" вертикального перемещения, ±8" вибрации, и ±8" поперечного смещения, связанных с креном и тангажом движений.

Основание симулятора включает блок питания, электронику управления и электродвигатели. Салазки являются подвижной частью системы и прикрепляются к верхней части основания. Баллистические нейлоновые сильфоны между основанием и салазками защищают движущиеся части от пыли и мусора. Основание оборудовано выносными опорами на болтах для обеспечения независимой устойчивости, или оно может закрепляться болтами непосредственно к полу (или плите перекрытия) с помощью фланцев.

BlueTiger рассчитан на подключение жидкокристаллических мониторов или телевизоров с диагональю до 42". Узел монтажной рамы и кронштейна монитора можно регулировать, чтобы установить пространство, соответствующее обычной плоской панели.

Салазки симулятора движения BlueTiger можно заказать либо с универсальным кронштейном регулятора, либо с пультом рулевого управления BlueTiger. Универсальный кронштейн предназначен для установки устройств управления играми сторонних разработчиков, таких как рулевые колеса и джойстики. Кронштейн регулируется вперед и назад, вверх и вниз, наклоняется под углом ±7, 5°, так что устройства управления могут быть отрегулированы на правильную высоту, расстояние и угол для водителя. Автомобильные педали или самолетные рули крепятся к доскам пола.

BlueTiger полностью оборудован электрическими деталями для тихой чистой работы. Потребляемая мощность 200 Вт без нагрузки и 700 Вт при максимальной нагрузке, а это значит, что BlueTiger может работать от стандартной электрической розетки. Блок питания и электроника являются модульными и допускающими замену в условиях эксплуатации. Напряжение предварительно устанавливается на заводе на значение 115 В или 230 В переменного тока, но оно может быть изменено в рабочем порядке. Основной переключатель включения/выключения расположен на правом переднем углу основания. Светодиодные световые сигналы на передней части основания симулятора означают следующее:

Предусмотрена связь Ethernet 10BaseT/100BaseTX тренажера с игровым компьютером (разъем RJ45 / кабель CAT5). Три световых индикатора, расположенных на разъеме RJ45 на передней части тренажера, показывают сетевой статус.

Симулятор движения BlueTiger оснащен желтой нажимной клавишей приостановки движения. Когда клавиша нажата, симулятор выравнивается, и все движение приостанавливается, но игра будет продолжена. В большинстве игр также есть функция паузы, которая обеспечивает как паузу хода игры, так и симулятора движения.

Наличествует красная клавиша аварийного останова. Она расположена в кабине в легкой досягаемости водителя или окружающих. Клавиша аварийной остановки отключает электродвигатели и останавливает симулятор. Необходимо при этом сбросить цикл выключения / включения сетевого питания.

Нажимные клавиши приостановки движения и аварийной остановки находятся на кронштейне регулятора, или они установлены в пульте рулевого управления BlueTiger. Если не заказан ни универсальный кронштейн регулятора, ни пульт рулевого управления, клавиши безопасности будут установлены в заводских условиях на салазках, а не на кронштейне управления.

Производитель:Blue Tiger LLC (США)
Информация добавлена
17.01.2012 08:37
    #2
    12.09.2012 13:52
    Николай
    Откуда: Ставрополь
    Сообщений: 0
    сколько стоит Симулятор Blue Tiger
        #3
        12.09.2012 14:13
        Пивченко Екатерина Дмитриевна
        Администратор
        Откуда: Белгород
        Сообщений: 1245
        +7 (926) 009-24-99 Сергей
        Если не ошибаюсь , то именно эти ребята планировали завозить автоматы из сша.
            #4
            15.08.2013 15:28
            Кошкаров Сергей
            Откуда: Тобольск
            Сообщений: 6
            Мы купили за 11 т. $. и привезли в Россию, так как на нашем рынке сертифицированные аналоги стоят гораздо дороже.

                Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                Прямой эфир

                Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение