#1
Идея создания автомата Хватай-ки с ЛУЗОЙ родилась после приравнивания в российском законодательстве "старых" кран-машин к игровым аппаратам. Главное отличие Хватай-ки от "старых" кран-машин и ПЕРВОГО признака всех игровых аппаратов - отсутствие генератора случайных чисел, выигрыш зависит только от игрока и его меткости (фактически, как в тире). Вместе с этим появилась идея создания новой действительно интересной игры с краном-манипулятором.

Фактически Хватай-ка только внешне схожа со старыми аппаратами - у шкафа приставлена тумбочка с джойстиком, табло и кнопкой, внутри установлена каретка с краном-клешней и насыпаны игрушки.

Как во всех представленных на рынке кран-машинах имеется ДИСПЕНСЕР (хопер) для выдачи мячика-прыгуна или капсулы.

Отличие и особенность Хватай-ки – ЛУЗА в центре автомата и собственный алгоритм игры.

Правила игры

Игрок начинает игру нажав на кнопку на тумбочке. С помощью джойстика он управляет краном и устанавливает его над понравившейся игрушкой. После нажатия на кнопку кран опускается вниз и ОБЯЗАТЕЛЬНО захватывает и поднимает игрушку.

С этого момента начинается самая интересная часть игры - прицельное попадание игрушкой в лузу в центре автомата.
Управляя джойстиком, игрок должен расположить кран с игрушкой максимально точно над лузой и открыть захват, нажав на кнопку. В зависимости от точности прицеливания, игрок выигрывает игрушку или нет. Игрушка или попадает через лузу в окошко внизу в нижней части автомата, или остается внутри автомата.

В случае попадания в лузу, игра останавливается.

На табло отсчитывается время игры. Если время позволяет, то игрок может попробовать бросить игрушку еще несколько раз. Как правило, за игру длительностью в 1 минуту можно успеть поднять и прицельно бросить игрушку 2-3 раза. Игра в Хватай-ку интерестная и честная.

Благодаря честному алгоритму, длительной интересной игре, пониманию играющими возможности достать игрушку, автомат привлекает много внимания и игроков, особенно в первые недели после установки.

Сертификация

ВТОРОЙ признак игрового устройства – проведение с его помощью азартной игры. Для того чтобы торгово-развлекательное оборудование не было признано игровым автоматом, игра не должна быть азартной, т.е в ней должен отсутствовать риск убытка.
Чтобы исключить в Хватай-ке признаки азартной игры, она сделана и сертифицирована торговым автоматом, в котором функция игры - это бесплатное рекламная акция к покупке товара. Для этой цели в автомате имеется диспенсер небольших предметов (хопер, хоппер), который выдает небольшой мячик (капсулу, шарик, прыгун и т.п.) в начале каждой игры. Цена такого предмета – около 3 рублей.

ВИДЕО


100 % легальны, весь пакет документов, сертификаты, большой выбор настроек, техподдержка.
Возможна рассрочка оплаты. Огромный ассортимент игрушек для машин.

Последняя созданная нами опция, одна из самых удобных и востребованных - это GSM-модуль.
С его помощью владелец автомата может контролировать состояние автомата, кол-во игрушек и тп.
На данный момент автоматы – единственные, обладающие такой функцией.


ЦЕНА 70 000 руб.
Производитель:ООО "Кош-ка"
Информация добавлена
22.05.2012 01:22
    #2
    24.05.2012 19:27
    БААР
    Откуда: Березники
    Сообщений: 0
    чем подтверждаете отсутствие генератора случайных чисел? об этом есть документ?
        #3
        30.05.2012 15:58
        Шерстюк Константин Юрьевич
        Откуда: Москва
        Сообщений: 1
        Конечно. Есть сертификат ВНИИМС, посмотреть можно на нашем сайте http://www.кран-машина.рф в разделе "ДОКУМЕНТЫ". Читайте сертификат и приложение к сертификату.

            Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

            Прямой эфир

            Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

            Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение