#1
«КБ Технологии Кино» приступило к производству инновационного авиасимулятора Fly motion 2, который кардинально отличается от своего предшественника.
Fly-motion 2 – это «авиационная» кабина на стреле-креплении, которая позволяет вращаться кабине в трех измерениях. Аппарат полностью имитирует настоящий полет: «взлет», набор высоты, выполнение фигур высшего пилотажа («пикирование», «бочка», «петля» и т.д.), снижение, выпуск шасси, посадка. Программное обеспечение предлагает «пилоту» поразить воздушные и наземные огневые точки «противника».
Fly motion 2 может стать тренажером для управления легкомоторными летательными аппаратами, т к тренирует вестибулярный аппарат, внимание и скорость принятия решений.
Управление Fly motion 2 осуществляется с помощью рычагов «авиационного» типа: многопозиционным джойстиком, рычагами раздельного управления четырьмя электродвигателями (для «полета» по кругу, подъема и спуска, осевого вращения).
Fly motion 2 – совершенно новый, не имеющий аналогов авиасимулятор, который произведет фурор в сфере развлечений.
Производитель:КБ Технологии Кино
Информация добавлена
02.08.2012 12:51
    #2
    06.08.2012 16:40
    Сергей
    Откуда: Москва
    Сообщений: 57
    друзья когда у вас уже выйдет что нибудь по настоящему достойное? каждый день что то придумываете, но все такое однообразное и неокупаемое
        #3
        06.08.2012 17:26
        Михаил Николаевич
        Откуда: Москва
        Сообщений: 839
        Что бы кабина или подобное вращалось в 3 измерениях, оно не должно иметь крепления как минимум. Учите мат-часть.то что имеет крипление, а на сегодняшниу день ни одного даже прототипа свободно парящего в воздухе, не может вращатся в ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ!!! Или у Вас все же получилосьсделать безъосевые симуляторы?
            #4
            06.08.2012 17:30
            Михаил Николаевич
            Откуда: Москва
            Сообщений: 839
            А Вы уверены в своем заявлении, что может стать тренажором? В кабине самалета когда нибудь были? Там что только джойстик стоит?
                #5
                09.08.2012 18:16
                Сергей
                Откуда: Москва
                Сообщений: 57
                ))))) согласен с мухомором. в москве есть тренажер самолета там так круто, полная имитация полета , а рядом сидит настоящий пилот, а я сидел на месте помощника пилота, а флай икс д не пойдет я уверен
                    #6
                    09.08.2012 18:17
                    Сергей
                    Откуда: Москва
                    Сообщений: 57
                    я бы не купил
                        #7
                        10.08.2012 14:23
                        Откуда: Москва
                        Сообщений: 88
                        Похоже на попытку сделать копию MaxFlight.

                            Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                            Прямой эфир

                            Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                            Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение