#1
25 августа состоится официальная презентация XD Motion Light широкой общественности.
В рамках Фестиваля российских парков, который пройдет 24-26 августа в Измайловском парке культуры и отдыха г. Москвы, «КБ Технологии Кино» презентует свой новый продукт линейки автосимуляторов - XD Motion Light.
Основываясь на исследованиях рынка развлекательной индустрии, «КБ Технологии Кино» пришло к выводу, что существует потребность в более доступной версии XD Motion. Нашему конструкторскому подразделению была поставлена задача: разработать новую модификацию XD Motion, которая отвечала бы запросам развивающегося рынка. Был разработан принципиально новый продукт - XD Motion Light, стоимость которого снижена более чем на 40%, по сравнению с предыдущей версией аттракциона. Этого удалось достичь благодаря внедрению производства полного цикла - запуску конвейерной сборки.
XD motion light имеет три степени свободы, что позволяет «пилоту» маневрировать на поворотах и «скакать» по кочкам, как и в предыдущей версии автосимулятора. Лицензионное программное обеспечение предоставляет возможность выбрать из трех уровней сложности наиболее подходящий вариант, делая автосимулятор доступным развлечением, как для детей, так и для взрослых. В «детском» режиме программа сама «подруливает», помогая справиться с наиболее крутыми виражами; средний подойдет для всех желающих «прокатится», а с режимом «для профессионалов» смогут справиться только настоящие асы вождения.
Единственное отличие XD motion light от предшественника – статичная площадка установки, которая лишила его возможности вращаться вокруг своей оси.
Комплект продукции XD motion light состоит из самой установки, 42-х дюймового телевизора и лицензионного программного обеспечения, которое позволяет запустить автосимулятор за 40 секунд, выбрать сложность трассы и автомобиль для виртуальной поездки.
XD motion light – наиболее доступное предложение на современном рынке автосимуляторов.

http://kb-tk.ru/assets/modules/easy2/show.easy2gallery.php?fid=267

http://kb-tk.ru/assets/modules/easy2/show.easy2gallery.php?fid=265
Производитель:КБ Технологии Кино
Информация добавлена
23.08.2012 10:29

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение