#1
Конструкторское подразделение СЭМЗ "ВЫМПЕЛ" разработало новую версию Fly-Motion - Fly-Motion M1. Особенностью модернизированной версии является установка кабины на двух опорах, что обеспечивает дополнительную безопасность аттракциона.
http://kb-tk.ru/assets/images/fly_m1/fly_m1_1.jpg

Основным преимуществом обновленной версии является ее полная разборность. Конструкторы "КБ Технологии Кино" работали над тем, чтобы облегчить транспортировку и разгрузку аттракциона. Новая модификация полностью разборная, что позволяет транспортировать аттракцион в малотонажных автомобилях (типа "Газель") и внести ее в узкие двери и коридоры торгово-развлекательных центров.
http://kb-tk.ru/assets/images/fly_m1/fly_m1_2.jpg

По частям FLY-M1 можно свободно пронести в обычную дверь 800х2100мм. Поскольку наши аттракционы иногда меняют место дислокации (например, в летнее время стоят в парках, а в зимнее - в торговых центрах), этот аспект очень важен.
Кроме того для сборки-разборки обновленной версии FLY-M1 не требуются высококвалифицированные монтажники, что также упрощает его установку.

http://kb-tk.ru/assets/images/fly_m1/fly_m1_3.jpg

http://kb-tk.ru/assets/images/fly_m1/fly_m1_4.jpg
Производитель:СЭМЗ "ВЫМПЕЛ"
Информация добавлена
19.03.2013 11:52
    #2
    27.04.2013 14:22
    Откуда: Набережные Челны
    Сообщений: 0
    Добрый день! Сообщите стоимость оборудования
        #3
        26.09.2013 09:17
        Андрей Алексндрович
        Откуда: Москва
        Сообщений: 16
        Цена - 1 480 000 рублей

        FLY-SPACE представляет собой кабину «пилота» на двух опорах-креплениях. Такая конструкция аттракциона позволяет кабине «пилота» вращаться на 360 градусов вокруг своей оси. Таким образом, «пилот» имеет возможность «набирать высоту», «пикировать», выполнять правую и левую «бочку», «крен» и «мертвую петлю».

        Современный, футуристичный дизайн FLY-SPACE,за счет обшивки из качественного композитного материала и специально разработанной системы подсветки, подчеркивает новизну аттракциона и активно привлекает внимание окружающих.

        Однако несмотря на сложный вид FLY-SPACE со стороны, наши инженеры упростили схемы креплений, в связи с чем аппарат получился ещё более устойчивый и надежный.

        Аттракцион FLY-SPACE наиболее полно адаптирован к российским условиям эксплуатации развлекательного оборудования. Полная разборность конструкции облегчает транспортировку и установку аттракциона. Транспортировку аттракциона можно осуществлять на малотоннажных автомобилях (типа «Газель»), а его детали без проблем проносить в узкие двери ТРЦ.

        Преимущества бизнес-проекта:

        - Инновационный проект. FLY-SPACE – первый в мире интерактивный космический аттракцион. Это инновационный итало-российский проект, аналогов которого не существует.

        - Высокотехнологичная конструкция и дизайн. Полная разборность аттракциона облегчает его транспортировку и монтаж. Это является дополнительным преимуществом аппарата.

        - Бесплатное сервисное и техническое обслуживание. Завод-производитель предоставляет гарантию на FLY-SPACE и проводит бесплатное гарантийное обслуживание аттракциона. Срок гарантии составляет 1 год. Исправлено pervozvanney (26.09.2013 09:18)
            #4
            27.09.2013 03:37
            Василий
            Откуда: Санкт-Петербург
            Сообщений: 60
            NEW бесперспективный бесперспективняк :)
                #5
                28.01.2014 21:43
                Радионова Татьяна Юрьевна
                Откуда: Владивосток
                Сообщений: 0
                А видео можно? Где уже установлен? Вне помещения работать можно(улица)?

                    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                    Прямой эфир

                    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение