#1
Эти трубы позволяют людям насладиться полетами под открытым небом. Это возможность увидеть мир с высоты птичьего полета. Начинающие летают на высоте до 4-5 метров от страховочной сетки в тандеме с инструктором. Профессионалы могут летать на высоте до 18 метров под открытым небом.
Бизнес применение

Открытые аэродинамические трубы используются в качестве отдельного бизнеса для обслуживания любителей развлечений и активного образа жизни, а также для шоу, рекламных мероприятий и видеосъемок.

Использование

Начинающие летают по одному вне зависимости от диаметра воздушного потока. Если диаметр воздушного потока позволяет, то 2 или даже 3 профессионала могут летать одновременно. Начинающим разрешается летать на высоте до 2 метров, а в тандеме с опытным инструктором – до 5 метров (полёты в тандеме невозможны на модели Оpen-1). За 1 час можно продать 45 минут лётного времени. При необходимости трубу можно установить внутри помещения с минимальной высотой потолков 18 метров.

Безопасность

Это уникальное спортивное занятие, где опытные инструкторы занимаются индивидуально с начинающими летать. Тем более, что за каждым клиентом наблюдают 2 человека: опытный инструктор в воздушном потоке и оператор воздушного потока, подгоняющий скорость ветра под конкретного клиента. Специально созданные подушки безопасности обеспечивают мягкую посадку в случае выпадения из воздушного потока. Важно: выпасть из воздушного туннеля невозможно!

Уровень шума

Менее 90 dBA возле шумопоглощающих стен, 115 dBA – в центре воздушного потока. Данные трубы не предусмотрены для долгосрочной установки в жилых районах из-за относительно высокого уровня шума.

Ограничение

В случае если температура воздуха опускается ниже 5C или идёт дождь, полеты в трубе перестают быть комфортными. Если скорость ветра превышает 15 м/с, полеты запрещены.

Цена от EUR 195 000
Производитель:Россия
Информация добавлена
07.05.2013 01:14
    #2
    09.05.2013 01:15
    Красиков Николай Александрович
    Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 170
    Очень интересная тема. Давно уже ее изучаю. Но до сих пор в сомнениях насколько это рентабельно будет. Наверное, только в городах-миллионниках.
        #3
        21.05.2013 22:47
        Филиппов Вадим
        Откуда: Красноярск
        Сообщений: 1
        А кто производитель? Можно контакт?
            #4
            07.07.2013 12:41
            Козловский Юрий Леонидович
            Откуда: Иркутск
            Сообщений: 13
            krasikov написал(а):

            Наверное, только в городах-миллионниках.


            Я уверен, что только в городах миллиониках.
                #5
                12.08.2013 08:06
                Власов Олег Вячеславович
                Откуда: Краснокамск
                Сообщений: 81
                Присматриваюсь к теме уже почти 2 года на примере Питерской трубыЁ тема интересная, но весьма затратная
                    #6
                    12.08.2013 08:33
                    Пивченко Екатерина Дмитриевна
                    Администратор
                    Откуда: Белгород
                    Сообщений: 1245
                    У нас установлена подобная в городе,но не сказала бы ,что ажиотаж. Поглазеть народ собирается. Установлена около большого ТРЦ в центральной части города.

                    Вот подробнее,если кому интересно. Ссылка
                        #7
                        11.01.2014 18:09
                        Kostromin E
                        Откуда: Новосибирск
                        Сообщений: 47
                        я в прошлом (уже ) году посещал трубу у нас в НСК, ту что Катерина указала. Сначала просто ради интереса, а потом для быстрого прохождения АФФ (парашютистом я стал) платил 6000р и летал полчаса . Но это конечно маленькая труба в Москве есть на 5-6 человек трубы но и стоят они конечно огого

                            Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                            Прямой эфир

                            Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                            Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение