#1
Итальянец Бруно построил ресторан и парк развлечений в лесу в районе Нервеза-делла-Батталья в Северо-Восточной Италии, сообщает «Голос России».

Свое дело Бруно открыл 40 лет назад, причем достаточно курьезным способом. Он накупил сосисок, ветчины, вина и выставил все это на лоток вдоль безлюдной дороги рядом с рекой Пьяве. Как ни странно, самобытный ресторан начал пользоваться у посетителей успехом, что и вдохновило предприимчивого итальянца реализовать еще одну свою давнюю мечту - создать неподалеку парк аттракционов.

Он решил делать все сам. Но за помощью мужчине все-таки пришлось обратиться к своему другу-слесарю.

В результате за 40 лет Бруно выстроил в лесу рядом с рестораном целый парк развлечений - американские горки, качели, карусели, центрифуги и другие аттракционы, большая часть которых приводится в действие ручным приводом.

Как и следовало ожидать, необычный парк аттракционов пользуется большой популярностью у жителей близлежащих городов и деревень.

http://vtorio.com/upload/news/1632/t7QeY6iy.jpg


http://vtorio.com/upload/news/1632/Bqr3ugD5.jpg


Фото: Adme.ruИсточник
Новость добавлена
21.10.2013 01:25

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение