#1
C 15 по 17 октября 2014 года в Москве в павильоне 69 ВДНХ пройдет VIII Московская международная выставка аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014».

Осенняя выставка РАППА с каждым годом набирает все большую популярность у специалистов индустрии развлечений. В этот раз она пройдет на новой, более крупной выставочной площадке - в павильоне №69 ВДНХ.

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА).
Генеральный спонсор – Группа компаний «МИР».
Информационные партнеры: журналы КИР, Аттракционы и развлечения, SportB2B; портал VTORIO.COM.

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ посещают более 3000 специалистов: директора парков, представители городских администраций и органов власти, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица.

На РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014 Вы сможете познакомиться с широким выбором парковых аттракционов, 5D-кинотеатров и интерактивных симуляторов, игровых автоматов и развлекательного оборудования, детских площадок, тиров, устройств контроля доступа и управления развлекательным комплексом, батутов, оборудования для бильярда, боулинга, а также услугами по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многого другого от российских и зарубежных производителей.

Большинство экспонентов, как и в прошлом году, участвуют в акции «Выгодная покупка на РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014». У посетителей снова будет уникальная возможность приобрести аттракционы и другое оборудование по специальным сниженным ценам.

Насыщенной и, как всегда, актуальной ожидает быть Деловая программа выставки. Даже самый взыскательный специалист сможет выбрать для себя интересное мероприятие, а их будет немало.
Сразу три интереснейших бизнес-тренинга:
13-14 октября тренинги: «Пошаговая методика увеличения дохода развлекательного центра» и «Методика построения эффективной бизнес-команды».
14 октября тренинг: «Как эффективно управлять общественным питанием в парке и развлекательном центре».
15 октября пройдет открытая конференция: «Реконструкция и развитие муниципальных парков. Что же дальше?», в которой бесплатно смогут принять участие руководители парков и другие заинтересованные специалисты.

Среди осенних мероприятий, и традиционный образовательный тур по новым развлекательным центрам Москвы и Подмосковья (16 октября), где участники смогут познакомиться с успешным опытом работы предприятий сферы досуга.

В дни проведения осенней выставки также пройдут занятия Учебного Центра РАППА по безопасной и эффективной эксплуатации аттракционов (13-18 октября).

VIII Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014», безусловно, станет одним из самых значимых событий индустрии развлечений России и стран СНГ. Осень – время подведения итогов летнего сезона для парков и пик активной работы крытых центров; закупки нового оборудования и запуска проектов; период планирования деятельности на следующий год. Приходите на выставку РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014 и Вы сможете найти оптимальное решение для себя!

С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:
Тел/факсы: +7 (495) 234-52-42, +7 (495) 234-52-14, +7 (495) 234-50-15
E-mail: raapa@raapa.ru / raapa3@raapa.ru, / vystavka@raapa.ru
Вебсайт: www.raapa.ruИсточник
Новость добавлена
02.09.2014 23:49

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение