• Главная » 
  • Новости » 
  • XXIV ежегодный Форум Профессионалов индустрии развлечений.
#1
С 29 сентября по 04 октября 2014 г. в гостиничном комплексе "Богатырь" на территории Прибрежного кластера Олимпийского парка и тематического парка "Сочи-Парк" в Сочи пройдет одно из значимых событий - XXIV ежегодный Форум Профессионалов индустрии развлечений.

Сочинский Форум – это центральная площадка для общения всех кому интересна индустрия развлечений и отдыха.

Начиная с 1991 года наш Форум посетило более 5000 человек из более 3000 компаний и организаций из всех регионов России, Европы и Азии

Программа форума

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ВАМ ПОЗВОЛИТ:

получить новые знания и партнеров
купить аттракцион и развлекательное оборудование
получить обратную связь от клиентов
как представителям власти найти инвесторов
как инвестору получить оценку своего бизнес-проекта
узнать много необходимой и полезной информации

Если Вы Профессионал парковой отрасли, или Вы решили начать свою деятельность в этом новом для Вас бизнесе или Вам интересен этот бизнес — это ВАШ ФОРУМ!Источник Новость добавлена
03.09.2014 06:29
    #2
    15.09.2014 13:34
    Андрей Николаевич Петренко
    Откуда: Краснодар
    Сообщений: 293
    Спешите заявиться на самое крупное событие индустрии развлечений и отдыха, ведь осталось всего 13 дней до открытия XXIV Форума Профессионалов индустрии развлечений и отдыха, который пройдет с 29 сентября по 04 октября 2014 года в Первом тематическом парке России - "Сочи-Парк". Уже заявлены более 150 специалистов из 90 компаний индустрии развлечений из Италии, Чехии, Белоруссии, а также из Москвы, Крыма, Грозного, Краснодара, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Якутска, Уфы, Ульяновска и др. городов России.
    Подробности www.forumparkov.ru
        • Главная » 
        • Новости » 
        • XXIV ежегодный Форум Профессионалов индустрии развлечений.

        Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение