• Главная » 
  • Новости » 
  • Отчёт о проведении XXIV ежегодного Форума Профессионалов индустрии развлечений и отдыха в г. Сочи
#1
Совсем недавно в Сочи прошли XXII Зимние Олимпийские игры и к этому главному спортивному мировому событию Россия готовилась несколько лет. Были построены новые уникальные спортивные арены, шикарные гостиницы, дороги и ... Единственный в России тематический парк "Сочи-Парк", который расположился в Имеретинской низменности в самом центре Прибрежного кластера Олимпийского парка.

Оргкомитет ежегодного Форума не смог обойти этот уникальный для нашей страны объект стороной. И после закрытия Зимних Олимпийских игр, было официально объявлено, что XXIV ежегодный Форум индустрии развлечений и отдыха пройдет с 29 сентября 2014 г. по 04 октября 2014 г. на территории тематического парка "СОЧИ-ПАРК", в гостиничном комплексе "Богатырь".

Оргкомитетом на протяжении долгих месяцев проводилась тщательная подготовка, с осмотром всех возможных мест посещения участников Форума. Осваивались новые интернет технологии: теперь у Форума есть свое мобильное приложение на Android, свой сайт forumparkov.ru, свои страницы в социальных сетях facebook.com и vkontakte.com. Все это было направлено на максимальное освещение предстоящего главного корпоративного события в индустрии развлечений.

И это удалось! В XXIV Форуме приняли участие более 190 человек - директоров и руководителей парков культуры и отдыха, развлекательных центров, производителей и поставщиков аттракционов и развлекательного оборудования, которые представляли интересы более 120 компаний из 40 регионов России - Южно-Сахалинск, Братск, Якутск, Хабаровск, Владивосток, Красноярск, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Тула, Таганрог, Северодвинск, Пенза, Великий Новгород, Магнитогорск, Ейск, Тюмень, Ставрополь, Астрахань, Грозный, Алейск, Барнаул, Новокуйбышевск, Ульяновск, Чебоксары, Иркутск, Бугульма, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа, Воронеж, Липецк, Таштагол, Черкесск, Томск, Пермь, Кропоткин, Нижний Тагил, Волгоград, Альметьевск, Нижневартовск, Саранск, Лобня, Видное, Ивантеевка, Мытищи, Химки, Нефтекамск, Орел, Анапа, Самара, Долгопрудный, Ижевск, а также страны: Казахстан, Беларусь, Италия, Германия, Турция.

XXIV ежегодный Форум Профессионалов индустрии развлечений и отдыха закончился и вошел в историю, как самое яркое, красочное и теплое событие индустрии развлечений в 2014 году. Оргкомитет получил массу положительных отзывов от практически всех участников Форума и теперь, впереди ожидается еще больше работы Оргкомитета, так как в 2015 году состоится XXV Юбилейный Форум Профессионалов индустрии развлечений и отдыха.

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Скачать полный Отчёт о проведении XXIV ежегодного Форума Профессионалов индустрии развлечений и отдыха в г. Сочи

Посмотреть фото в галерееИсточник Новость добавлена
21.10.2014 06:20
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Отчёт о проведении XXIV ежегодного Форума Профессионалов индустрии развлечений и отдыха в г. Сочи

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение