#1
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 13-15 ноября 2014 года принять участие в 5-й осенней конференции «Организация и обслуживание парков». Мы будем обсуждать все самые актуальные вопросы, касающиеся развития и благоустройства парков – от выбора посадочного материала и создания детской площадки до организации системы качественного общественного питания и безопасности аттракционов. Вас ждут два дня насыщенного общения с профессионалами и возможность обмена опытом с коллегами из других регионов.

Среди участников конференции - представители администраций, курирующих развитие рекреационных зон, директора парков и ООПТ России, другие специалисты по вопросам озеленения, садово-паркового строительства и развития парковой индустрии.

Конференция проходит при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и наших партнеров - Ассоциации Производителей Посадочного Материала (АППМ), Союза Ассоциаций и Партнеров Индустрии Развлечений (САПИР).

В работе форума примут участие многие видные представители отечественной ландшафтной архитектуры, федеральных министерств и ведомств, государственных законодательных органов власти, научно-исследовательских и учебных заведений, градостроители, экологи, культурологи, работники сферы ЖКХ, производители аттракционов и другие специалисты.

Конференция проходит в нестандартном формате – кроме докладов вас ждет еще интереснейшая бизнес-поездка в один из успешных московский парков в Мытищах (парк принимал участие в проходившем летом прошлого года конкурсе «Парки Подмосковья» и был в числе номинантов).

Даты проведения конференции: 13-15 ноября 2014г.
Место проведения: Московская торгово-промышленная палата (м. Дубровка)
Время работы: 13 и 14 ноября - с 10.00 до 18.00

Участие в конференции платное по предварительной регистрации.

Организатор конференции – ВО "РОСИНЭКС.
Отраслевой партнер: журнал КИР.

Узнать подробную информацию можно у организатора:
Тел/факсы: +7 (495) 225-25-42
E-mail: park@rsinex.ruИсточник Новость добавлена
23.10.2014 10:10

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение