#1
27 – 30 января в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Управление парком отдыха», на котором ведущие специалисты петербургских парков вместе с участниками семинара – руководителями парков культуры и отдыха из разных регионов России – обсудят актуальные вопросы управления парковыми территориями, сохранения их природных и культурных ресурсов, эффективного использования бюджетных средств, повышения инвестиционной привлекательности парков.

Особое внимание будет уделено правовой регламентации деятельности парков в области землепользования, экологии, природоохранного законодательства, а также имущественным, трудовым, договорным отношениям, управлению коллективом, планированию и организации мероприятий.

В рамках семинара участников ждет знакомство с работой одного из парков Санкт-Петербурга, а также круглый стол по обмену опытом с экспертами и коллегами из разных регионов России.

Познакомьтесь с подробной программой семинара на сайте мероприятия

Записаться на семинар можно на сайте, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте client@cntiprogress.ru.Источник Новость добавлена
26.11.2014 05:28
    #2
    01.12.2014 11:32
    Андрей Николаевич Петренко
    Откуда: Краснодар
    Сообщений: 293
    Параллельно с семинаром "Похоронный бизнес" идти почти будет((( все кому не лень учат Профессионалов индустрии развлечений, будучи не зная этот бизнес вообще Исправлено voronpan (01.12.2014 11:33)

        Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение