#1
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Мы, команда ВТОРИО, рады сообщить вам отличную новость! Нашему проекту исполняется 3 года!

Сайт, основной целью которого до сегодняшнего дня, было оказание помощи в реализации и приобретении развлекательного оборудования, бывшего в употреблении, вырос. Представляем Вашему вниманию обновлённый ВТОРИО — Деловой Портал для профессионалов индустрии развлечений.

По Вашим многочисленным просьбам он превратился в удобный многофункциональный ресурс, охватывающий и смежные области (услуги, недвижимость, работа и др.), важные для тех, кто имеет отношение к развлекательному бизнесу.

Основным остался раздел «ОБОРУДОВАНИЕ» (вторичный рынок игрового оборудования). Он приобрёл удобную табличную форму с возможностью всевозможного поиска и фильтрации.
Теперь Вы сможете легко подобрать оборудование, задав необходимые параметры, как по категории, так и по местонахождению, цене или реальному состоянию.

Обновлённый портал даёт Вам возможность не только покупать и продавать. Теперь Вы сможете предлагать (или искать) оборудование для АРЕНДЫ. Именно здесь у Вас появляется уникальная возможность ОБМЕНА (или бартера), столь актуальная в наше время.
ВТОРИО теперь имеет возможность размещения фотографий. «Реальное изображение» поможет Вам лучше презентовать объект для продажи, аренды или обмена, ведь география наша обширна. Активными участниками ВТОРИО являются пользователи не только из России, но и из стран СНГ и Дальнего Зарубежья.

Помощником станет раздел «НЕДВИЖИМОСТЬ»

Как правило, любой человек бизнеса рано или поздно сталкивается с вопросами недвижимости. Мы надеемся, что наш сайт поможет Вам не только продать или купить помещение под развлекательный центр или кафе, боулинг или спортивный центр или др. Он станет копилкой с информацией о площадях, предлагаемых в аренду или объявлений с их поиском. Ресурс удобен для работы и имеет все инструменты для быстрого получения необходимой информации.

Верным другом будет являться раздел «РАБОТА»

Все мы являемся потенциальными работодателями или работниками. Пользователей ВТОРИО объединяет принадлежность в той или иной степени к развлекательному или кинобизнесу. Найти хорошего специалиста в своей сфере деятельности-вот задача данного ресурса.
• Вы ищете технического инженера в г. Москве? Получите!
• Вы ищете специалиста во Владивостоке? Выбирайте!
• Вы хотите открыть развлекательный центр в Вологде и планируете набирать персонал? Пожалуйста!
• Вы ищете работу управляющего боулингом? Милости просим!

Раздел «УСЛУГИ» не менее важен в нашей сфере. Консалтинг, кредитование, юридическая и бухгалтерская помощь, маркетинг или реклама …это только часть направлений, необходимых для успешной работы любого предприятия. Именно здесь Вы сможете предложить свои услуги и найти тех, кто сможет помочь в решении Ваших проблем. Вы можете быть компанией или фрилансером, это не важно. Важно то, что Вы можете и то, что Вы ищите.
Удобные формы для размещения объявления помогут сделать всё быстро и чётко.

Новым для портала стал раздел «КОМПАНИИ» Его целью является создание общего каталога, который поможет найти Вам верного партнёра для Вашего уже работающего или планируемого бизнеса. Мы предлагаем Вам четыре категории:

• ПОСТАВЩИКИ ОБОРУДОВАНИЯ
• ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОБОРУДОВАНИЯ
• УСЛУГИ
• ОПЕРАТОРЫ

Каждый желающий может добавить свою компанию в каталог, тем самым о Вас узнают потенциальные заказчики. Чем полнее и интереснее будет презентация, тем скорее компания приобретёт популярность.

Раздел «ФОРУМ» очень важный и нужный ресурс для общения на волнующие темы развлекательного бизнеса. Он даст Вам отличную возможность не только обсудить вопросы, важные для Вас, но и познакомиться с коллегами из своего направления деятельности. На сегодняшний день нет ни одного сайта, который объединяет профессионалов развлекательного направления, мы приглашаем вас на площадку ВТОРИО, где Вы получите всю необходимую информацию.
Мы предлагаем следующие категории:

• ОБОРУДОВАНИЕ
• БИЗНЕС
• РАБОТА
• НЕДВИЖИМОСТЬ
• ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ
• ОБЩЕНИЕ

Разделы «СТАТЬИ» и «НОВОСТИ» будут содержать тематическую информацию, касающуюся общего для всех направления-Индустрии Развлечений. Именно здесь мы предоставим Вам возможность самостоятельного размещения материалов, которые на Ваш взгляд будут интересны пользователям портала ВТОРИО.

• Вы хотите рассказать о своём продукте подробнее? Добавьте статью на ВТОРИО!
• Вы открыли Развлекательный центр или Боулинг и хотите, чтобы о нём узнали? Оформите презентацию в новостях.
• Вас заинтересовало происходящее в мире развлечений, спешите поделиться этим с коллегами на ВТОРИО!

Специальным разделом на портале будет «СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ PlayKom» Здесь Вы сможете найти предложения от торговой компании, основным направлением который является продажа нового и бывшего в употреблении игрового оборудования, а именно детских игровых аппаратов.

«ПРЯМОЙ ЭФИР» будет содержать новые комментарии, добавленные пользователями во всех разделах ВТОРИО. Вы всегда будете в курсе последних обсуждений различных тем форума, статей или новостей портала.

В заключение хотим пригласить Вас пройти регистрацию и стать полноправным участником Интернет-ресурса ВТОРИО (www.vtorio.com) Он станет Вашим другом в развлекательном бизнесе.

ВНИМАНИЕ! Если Вы уже зарегистрированы на портале ВТОРИО, Вы можете пройти в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, зайдя под своими логином и паролем!
Источник Новость добавлена
11.10.2010 06:30
    #2
    12.10.2010 11:27
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Администратор
    Откуда: Белгород
    Сообщений: 1245
    Коллеги! Обращаю внимание, что портал находится в процессе доработки, поэтому некоторые функции и разделы будут доступны в самое ближайшее время!

    Пока готовьте информацию для размещения в разделы:

    -УСЛУГИ
    -КОМПАНИИ
    -РАБОТА

        Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение