#1
Недавно в башне Цзинь Мао, которая находится в районе Пудун рядом со станцией метро "Луцзяцзуй", появился необычный аттракцион - открытая стеклянная дорожка на 88-м этаже с внешней стороны здания. "Тротуар" снаружи 420,5-метровой башни длиной около 60 метров и шириной всего 1,2 метра, не оборудован перилами. Посетителей страхуют с помощью подвесной системы, которая позволяет им свободно перемещаться по дорожке.

Пешеходная дорожка на небоскребе стала самым высоким аттракционом без ограждения на открытом воздухе. Аналогичный аттракцион Skywalk X на башне Макао позволяет посетителям совершить 15-20-минутную прогулку по наружному кольцу башни на высоте 233 метра. Создатели аттракциона говорят, что это захватывающий, но безопасный способ взглянуть на город с высоты.

35-летний Ся Мин, который работает в Шанхае в японской компании, говорит, что очень хочет пройти по стеклянной платформе, откуда, по словам посетителей, в ясную погоду можно увидеть остров Чунминдао. "Но все же хочется убедиться, что бронированное стекло очень прочное и мой ремень безопасности не ослабнет", - улыбается он.
Пешеходная дорожка на небоскребе стала самым высоким аттракционом без ограждения на открытом воздухе

Большинству посетителей 30-минутная прогулка по высотной дорожке обойдется в 388 юаней (около 4000 рублей. - Ред.), билет для студентов - 298 юаней. Но в испытательный период можно воспользоваться скидками. Одновременно на платформе может находиться не больше 15 человек, за безопасностью которых следят двое инструкторов.Источник Новость добавлена
13.09.2016 05:01
    #2
    24.09.2016 21:50
    Василий
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 60
    Он кого нибудь и когда нибудь убьёт .... Этим все заканчиваются подобные "аттракционы" ....

        Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение