#1
«МегаГРИНН» готовится к открытию в Курске ресторана-пивоварни ГРИНН Beer, Боулинг Клуба, Кинотеатра ГРИННФИЛЬМ и Парка развлечений (видео)

19 октября «МегаГРИНН» подарит курянам череду долгожданных открытий. Свои двери для посетителей распахнет вторая очередь многофункционального центра. Сейчас идут последние приготовления к тому, чтобы «во всеоружии» встретить гостей

В разгаре репетиция развлекательной программы ресторана-пивоварни «ГРИНН Beer». Такого в Курске, пожалуй, еще не было. Огромный ресторан, рассчитанный на полторы тысячи посадочных мест, станет еще и хорошей концертной площадкой. Меню составлено в лучших традициях европейской и немецкой кухонь. Оно включает как классические блюда, так и те, которые обязательно оценят гурманы.

- Наши фирменные блюда - это наши колбаски, рульки и наши снеки собственного приготовления, сырные шарики, - рассказывает Александр Крамарчук, шеф-повар ресторана «ГРИНН Beer».

Гостей будут радовать не только фирменными блюдами, но и пивом, сваренным здесь же, в большой пивоварне, где есть возможность готовить 12 различных сортов пенного напитка по старинным рецептам, которые держат в строжайшей тайне. 19 октября гости смогут попробовать 5 сортов пенного напитка, приготовленного к открытию ресторана-пивоварни «ГРИНН Beer». После открытия будут проводится экскурсии в пивоварню, где гости смогут проследить за производственным процессом и узнают, как варится настоящее пиво. Каждый может лично убедиться в том, что здесь используют только натуральные продукты.

- Прямо в зале стоит два варочных бака, - поясняет шеф-повар.

В ресторане «ГРИНН Beer» будет царить уникальная атмосфера центральной площади старинного европейского средневекового города, куда люди приходят на праздник, чтобы отметить самые яркие события, где гостей радушно встречают, сытно кормят, говорят добрые тосты.

Еще один сюрприз от «МегаГРИННа» - это девятизальный кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ». 19 октября откроются пять кинозалов с самым современным оборудованием. «ГРИННФИЛЬМ» уже покорил европейцев на международном форуме, прошедшем в Барселоне. Кинотеатр получил мировое признание в виде золотых знаков «Первый многозальный кинотеатр с полностью лазерной проекцией в Европе» и «Первый многозальный кинотеатр с полностью объёмным звуком в мире». Теперь оценить преимущество новых технологий смогут и куряне.

- Кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ» поддерживает объемный звук - «AuroMAX» - и объемное изображение - это лазерная проекция «Barco». Это новая технология, которая покорит всех жителей Курска и наших гостей, - уверена Оксана Фетисова, управляющая кинотеатром «ГРИННФИЛЬМ».

Посеребренный экран, уютные кресла, новейшее оборудование... Всё это позволит зрителям погрузиться в магию кино и ощутить объемное изображение даже в формате 2D. В день открытия, 19 октября, в кинотеатре «ГРИННФИЛЬМ» будет проходить розыгрыш призов - получить билет и стать участникам этого мероприятия могут все желающие.

А это - Парк «ГРИННЛАНДИЯ», где собраны самые желанные развлечения! Каждый сможет получить незабываемое ощущение от поездки на «Американских горках» и других аттракционах. Сейчас идет заключительное тестирование оборудования - всё работает исправно, как часы. В «ГРИННЛАНДИИ» ждут и взрослых, и детей - все найдут для себя возможность весело отдохнуть. Ну а подкрепить силы можно будет на фуд-корте, где представлены как уже известные курянам «Макдональдс» и «Жар пицца», так и новые операторы, готовые порадовать своих гостей самыми разнообразными блюдами. Посетители фуд-корта смогут полюбоваться и превосходной панорамой, разворачивающейся из окон, и расположенным в фойе большим фонтаном, работающим в нескольких режимах.

Готов к встрече посетителей и огромный боулинг на 27 дорожек. Здесь уже установлено профессиональное оборудование, которое позволяет проводить в том числе командные соревнования. Удобные диваны, неоновая подсветка, возможность воспользоваться услугой «индивидуальный инструктор»... Для тех, кто желает отдохнуть с друзьями в позитивном окружении и почувствовать азарт игры, боулинг является отличным выбором!

Словом, уже с 19 октября «МегаГРИНН» приглашает курян окунуться в мир отдыха, развлечений и хорошего настроения.

Нина Никитина, Степан ДанекинИсточник Новость добавлена
18.10.2016 02:30

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение